перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Новосибирске топит подвал дома на улице Бетонной

29 октября 2025, 21:00
Гость
29 октября, 21:18
На Бетонной жить даже не в таком старом доме страшно. Мира, Бетонная, Бурденко - ад
Гость
30 октября, 05:49
«К сожалению, узел герметизации дома находится в ненадлежащем состоянии, поэтому вода попадает в подвал», — добавили в СГК. А причем здесь узел герметизации дома, если трубы гнилые ?
Гость
30 октября, 08:54
Я тоже не понимаю при чем тут узел герметизации. На теплосетях произошёл порыв из за гнилых труб. За пять дней размыло стену дома возле ввода труб отопления в дом и из этих щелей в тепловой узел льётся кипяток с сильным напорм. В доме был капитальный ремонт, все трубы поменяны и узел герметизации был приведён в порядок в том числе. СГК топит этот дом уже не первый год,а несколько лет подряд, уже скоро до под землю уйдёт дом. Нужно проводить капитальный ремонт своих сетей,а не ставить заплатки на гнить.
Гость
29 октября, 21:17
Сегодня стало ещё хуже. За пять дней от кипятка образовалась ещё одна дыра прям под вводом трубы в дом и от туда очень сильно течёт кипяток. В подвале высокая температура, намокает откос над входной дверью в тепловой узел,штукатурка вся мокрая. Хоть бы под землю не уйти.
Гость
30 октября, 12:03
Самое страшное, что мы живём над этим подвалом и наш пол и стена промокает и появляется плесень. Возникает вопрос к СГК они придут ремонтировать квартиры которые пострадают. Мы уже бились с этой проблемой когда зимой все парило и даже из подъезда не могли открыть дверь приходилось выходить через окно и открывать дверь.
У мене 199 непрочитаных уведомлений, в самих уведомлениях - 1. Как так? А остальные -198 штук де?
Гость
29 октября, 22:37
У мине 6 см хочишь?
Гость
29 октября, 21:46
А они госдолг Америки видели?
Гость
30 октября, 04:01
величие
29 октября, 21:11
В связи с этим инцидентом во Франции (когда в налоговой Бриджит записали мужским полом), выяснилось: Во Франции есть давняя свадебная традиция - пол меняет тот новобрачный, у которого короче спичка. Ну вы меня поняли...
Гость
29 октября, 21:33
Тебе какая разница?) Тебя ждёт просрочка в баках подле супермаркетов))) И всё)))
Калямбааа.....