перейти к публикации
173 комментария к публикации

Представители застройщика и УК устроили банкет во дворе новосибирского ЖК

11 августа 2025, 17:00
Гость
diver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2025, 17:10
Жителей тоже могли пригласить - налить по пятьдесят и по бутеру на закуску, все же их клиенты.
Гость
11 августа 2025, 17:18
Жителей и пригласили. Они "заплатили" за стол.
Гость
11 августа 2025, 17:31
Гость
11 августа 2025, 17:18
Жителей и пригласили. Они "заплатили" за стол.
Никого они не приглашали, давились сами, зло смотрели на жителей и делали им жесты, чтобы те отвернулись.
Гость
11 августа 2025, 17:57
Гость
11 августа 2025, 17:31
Никого они не приглашали, давились сами, зло смотрели на жителей и делали им жесты, чтобы те отвернулись.
Зачем жители мешали кушоц застройщикам?
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2025, 17:16
Вчера Балтику хлестали у ларьков и беляши с рук покупали а сегодня ребята ЖК строят! Просто привычка осталась!
Гость
11 августа 2025, 17:20
Вчера они на барахолках торговали...
Гость
11 августа 2025, 17:26
Гость
11 августа 2025, 17:20
Вчера они на барахолках торговали...
а потом во власть пошли и в бизнес
Гость
11 августа 2025, 17:27
Гость
11 августа 2025, 17:26
а потом во власть пошли и в бизнес
Во власть пошли кто с них собирал и кому отправляли...
Гость
11 августа 2025, 17:04
Интеллигенции в стране совсем не осталось. Культура поведения очень низкая, зато костюмчики сидят.
Гость
11 августа 2025, 17:19
Какая культура поведения? Матом давно разговаривают, ой нет, - базарят. А Вы культура, культура....
Гость
11 августа 2025, 17:23
Гость
11 августа 2025, 17:19
Какая культура поведения? Матом давно разговаривают, ой нет, - базарят. А Вы культура, культура....
А вы только на свет родились и не знали про это? Да куда не зайти мат это основа общения.
Гость
11 августа 2025, 17:27
Гость
11 августа 2025, 17:19
Какая культура поведения? Матом давно разговаривают, ой нет, - базарят. А Вы культура, культура....
лена путина: они сплотилися
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа 2025, 17:03
нежные какие стали - уж и шашлыки в их дворе не пожарь)))
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа 2025, 17:14
Лучше на лоджии.
Гость
11 августа 2025, 17:22
11 августа 2025, 17:14
Лучше на лоджии.
чьей?
Гость
11 августа 2025, 17:43
Гость
11 августа 2025, 17:22
чьей?
Кинуть жребий, он покажет на чьей.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2025, 17:07
Предлагаю переименовать ЖК «Баланс» в ЖК «Балаганс»
Гость
11 августа 2025, 17:10
ЖК Балтика 3
Гость
11 августа 2025, 17:22
Гость
11 августа 2025, 17:10
ЖК Балтика 3
ЖК "Жигулевское"
Гость
11 августа 2025, 18:10
Гость
11 августа 2025, 17:22
ЖК "Жигулевское"
ЖК Разливное
Гость
11 августа 2025, 17:07
Совсем обнищали застройщики...🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 августа 2025, 17:34
Не обнищали, а решили проинспектировать песочницы.
Гость
11 августа 2025, 19:09
они просто показали жильцам, что надули их и отмечают
Гость
11 августа 2025, 19:20
Гость
11 августа 2025, 19:09
они просто показали жильцам, что надули их и отмечают
Решили поиздеваться.
Гость
11 августа 2025, 17:07
Гопота на лавочках собралась...🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 августа 2025, 17:33
Как вы называете уважаемых ветеранов строительного труда? Как вам не стыдно. Да если бы не они, новосибирцы остались бы без квартир!
Гость
11 августа 2025, 17:46
Гость
11 августа 2025, 17:33
Как вы называете уважаемых ветеранов строительного труда? Как вам не стыдно. Да если бы не они, новосибирцы остались бы без квартир!
Как будто именно эти строители снабдили большинство новосибирцев квартирами.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа 2025, 17:51
Гость
11 августа 2025, 17:33
Как вы называете уважаемых ветеранов строительного труда? Как вам не стыдно. Да если бы не они, новосибирцы остались бы без квартир!
А строители без зарплаты.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа 2025, 17:49
нельзя распивать алкоголь: На улице — в том числе во дворах домов, на детских площадках; В парках, скверах, садах, на территории возле прудов, озер, водохранилищ, на пляжах; На лестничных площадках многоквартирных домов, в лифтах, в подъездах; В иных общественных местах. ...нельзя распивать алкоголь: На улице — в том числе во дворах домов, на детских площадках; В парках, скверах, садах, на территории возле прудов, озер, водохранилищ, на пляжах; На лестничных площадках многоквартирных домов, в лифтах, в подъездах; В иных общественных местах.
Гость
11 августа 2025, 17:58
Если очень хочется, то можно.
Красивая.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2025, 18:30
Где Вы там алкоголь увидел?
Гость
11 августа 2025, 18:54
Это для тебя. Хозяевам жизни можно всё.
Гость
11 августа 2025, 17:16
А куда празднующие ходили в туалет?
Гость
11 августа 2025, 17:17
В ылитный подъезд, им можно...
Гость
11 августа 2025, 17:18
в песочницу, видимо
Гость
11 августа 2025, 17:27
Гость
11 августа 2025, 17:18
в песочницу, видимо
Да можно и за мусорку, дворники уберут.
Гость
11 августа 2025, 17:03
Какой-то бред сивой кобылы, совершенно детские отмазки.
Гость
11 августа 2025, 17:25
Серьезные люди торжественно отмечали.
Гость
11 августа 2025, 17:16
Гопота застройщицкая
Гость
11 августа 2025, 17:36
Обычные рабочие парни. Могут позволить себе в конце трудового дня.
Гость
11 августа 2025, 17:08
ха . Управляющая компания включит этот банкет в платёжки жителям . И не важно , что вы не ели шашлык . Все должны платить .
Гость
11 августа 2025, 17:35
Жители всегда должны платить и они будут платить. Потому что никто кроме них.
Гость
11 августа 2025, 17:46
Гость
11 августа 2025, 17:35
Жители всегда должны платить и они будут платить. Потому что никто кроме них.
Верно. Жители там живут. Значит должны платить.
Гость
11 августа 2025, 17:15
Опа, какие люди! И не в кабаке, а тупо на детской площадке!
Гость
11 августа 2025, 17:19
Не, ну а чо, пацаны и девки имеют право в день свой расслабиться, тем более без музла, по быстрому, выпили, закусили, уехали.
Гость
11 августа 2025, 17:21
Гость
11 августа 2025, 17:19
Не, ну а чо, пацаны и девки имеют право в день свой расслабиться, тем более без музла, по быстрому, выпили, закусили, уехали.
По саунам...
Гость
11 августа 2025, 17:29
))) А ВЫ ВИДЕЛИ КОГДА НИБУДЬ, КАК В МУЗЕЯХ И В БИБЛИОТЕКАХ ФУРШЕТЫ УСТРАИВАЮТ ПРЯМО СРЕДИ ЭКСПОНАТОВ И КНИГ?)))
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2025, 17:33
Я видел.
Гость
11 августа 2025, 17:38
11 августа 2025, 17:33
Я видел.
И я
Гость
11 августа 2025, 17:38
А я видел потом продолжение в виде песней и танцев.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2025, 20:42
Руководство же пьёт, руководство кого жильцов?
Гость
12 августа 2025, 07:47
это руководство кого надо...
Гость
11 августа 2025, 17:52
Ну да явно не от большого ума. На улице есть вообще признак дурного воспитания и вкуса. Тем более элитой, а не для жителей. Ну посмотрели вы свои достижения, так и езжайте в рестораны. Или мало заработали ? Или смотрите выше...
Гость
11 августа 2025, 17:54
Гопники такие гопники) это дико смешно
Гость
11 августа 2025, 18:53
Я житель - нам это не нравится. Мы реально платим и очень большие деньги за содержание. И нам не нравится хождение на нашей территории. Мы за это платим . Если у кого то и правда есть непонимание почему возражаем Лучше бы косяки устранили, только это их зона ответственности теперь.
Гость
11 августа 2025, 20:29
Что это за бомжатник управляющая компания устроила во дворе?
Гость
11 августа 2025, 22:38
Ржу не могу, управляющая компания с застройщиком бухают 😂 слушайте вы явно люди не далекие, додуматься пить на детской площадке
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2025, 20:53
А почему гбр приехали на вызов, где распивали спиртные напитки? Полицейские должны обслуживать такие вызова. Или полиция постепенно переходит в частную?
IRIS

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа 2025, 17:20
Толпа нарядно одетых людей проводит пикник на детской площадке в день строителя - шик от НГС. У застройщика и УК там знаковое место для проведения традиционного обряда .
Гость
11 августа 2025, 19:57
Это такой треш, позорище какое то, стоять пить на детской площадке, мне просто интересно у этих людей в голове ни чего ни ёкнуло что тут пить нельзя
Гость
11 августа 2025, 20:08
Они же важные люди. Им все можно. Даже ГБР перед ними развернулась и отчалила, как будто так и надо.
Гость
11 августа 2025, 23:44
Гость
11 августа 2025, 20:08
Они же важные люди. Им все можно. Даже ГБР перед ними развернулась и отчалила, как будто так и надо.
Гость, как будто ГБР горит желанием оформлять их
Гость
11 августа 2025, 17:11
Жители потом оплатят этот банкет,управляшка выставит счёт.
Гость
11 августа 2025, 17:27
А вам жалко да?
Гость
11 августа 2025, 17:10
ну хоть не на новой кухне клиента. А то посмотреть и пощупать свои проекты многие хотят
Гость
11 августа 2025, 17:45
опять не в ту дверь вошли. нашли когда пропагандировать пьянство и еще на детской площадке! жрут деньги народа
Гость
11 августа 2025, 20:05
Бастрыкину надо написать об этом.
Гость
11 августа 2025, 17:17
Управляшка, конечно, лохонулась, на детской площадке пикник устроив.
Гость
11 августа 2025, 17:42
Ксиати Яна Гик выпускница юрфака НГУ. Или некстати?
Гость
11 августа 2025, 18:03
Гость
11 августа 2025, 17:42
Ксиати Яна Гик выпускница юрфака НГУ. Или некстати?
В НГУ не люди что ли учатся?
Гость
11 августа 2025, 17:06
На улице Виктора Уса так же отмечали...
Гость
11 августа 2025, 17:33
Бухбаланс ))))
Гость
11 августа 2025, 17:04
И чем они так шокированы? Тем, что им не налили?
Гость
11 августа 2025, 17:24
Тем что в своем дворе фуршет увидели на детской площадке
Гость
11 августа 2025, 17:36
Гость
11 августа 2025, 17:24
Тем что в своем дворе фуршет увидели на детской площадке
Эка невидаль. Это к ним бомж Иннакентий с друзьями еще не приходил.
Гость
11 августа 2025, 19:01
Гость
11 августа 2025, 17:36
Эка невидаль. Это к ним бомж Иннакентий с друзьями еще не приходил.
Кеша любит устраивать посиделки на детских площадках
Гость
11 августа 2025, 17:23
Устали стоять в пробках ехать за город на шашлыки.решили здесь и сейчас
Гость
11 августа 2025, 20:23
Да нет, подготовились заранее.
Гость
11 августа 2025, 17:49
Губернатора чо не пригласили?
Гость
11 августа 2025, 18:02
Решили по быстрому без него, а то еще дороги стали бы перекрывать, заполонили бы двор охраной и машинами с мигалками.
Гость
11 августа 2025, 17:05
Я там хотел пройти а меня не пустили секьюрити. Сказали куда идти и указали направление. Так же заметил спецназ на крыше. Тоже секьюрити.
Гость
11 августа 2025, 17:18
Что удивляться? Тарифы растут. Народ платит. Значит, схватили Бога за Фаберже (ну, так они думают). Надолго ли? Не будем завидовать, порадуемся за них. Последнее - сарказм.
Гость
11 августа 2025, 18:08
Действительно, почему во дворах не делают площадку и для взрослых.
Гость
11 августа 2025, 18:27
Элементарно нет места
Гость
11 августа 2025, 18:36
Гость
11 августа 2025, 18:27
Элементарно нет места
Все территории застраивают по плотному.
Гость
11 августа 2025, 19:02
Гость
11 августа 2025, 18:36
Все территории застраивают по плотному.
Так каждый метр реально золотой получается.
Гость
11 августа 2025, 17:15
Из серии "семки есть?!
Гость
11 августа 2025, 17:14
Джулай приезжал?
Гость
11 августа 2025, 17:21
Ну нормально же было. Чего сейчас начинать.
Гость
11 августа 2025, 17:29
лена путина: не поняла действий росгвврдии. для них то что, какие то управояющие жжкрм и строители. тем более не думаю, что там был самый главный - подворотня даже во дворе, не его(её) уровень.
Гость
11 августа 2025, 18:03
Как легко шокировать общество
Гость
11 августа 2025, 18:26
День барыг - так правильнее.
Гость
11 августа 2025, 19:16
Ха-ха! Пройдут по всем ЖК и к вечеру готовы. А зачем это устраивать на объектах? В целях экономии? Сняли бы в лесу коттедж да и отметили день строителя. Правда, как то неуместно: - дом то уже построен и хозяева там жители и им это не нравится. Так что гуляйте где хотите, господа.
Гость
11 августа 2025, 22:44
Там фасады дома кривые, видимо прорабам начали наливать еще на этапе котлована 😂
Гость
12 августа 2025, 10:53
Это не пиршество - это пьяный дебош т.к. без согласования с мэрией.
Гость
11 августа 2025, 17:14
Живут же люди 🥹
Гость
11 августа 2025, 19:00
Молодцы! С Днем Строителя! Кто не умеет отдыхать, тот не умеет работать! Все эстетично и культурно. А людишки злые такие стали, ужас. Желчь брызжет. Вместо того, чтобы поздравить тех кто строил и поблагодарить за их труд, вызывают гбр… дикие.
Гость
11 августа 2025, 19:11
Люди купили квартиры в этом доме, строители получили деньги за свой труд. На этом и разошлись. Какие еще вопросы?
Гость
11 августа 2025, 19:24
Гость
11 августа 2025, 19:11
Люди купили квартиры в этом доме, строители получили деньги за свой труд. На этом и разошлись. Какие еще вопросы?
Нет. Жители должны уважать тех, у кого купили квартиры свои.
Гость
11 августа 2025, 19:39
Гость
11 августа 2025, 19:24
Нет. Жители должны уважать тех, у кого купили квартиры свои.
Типа ты меня уважаешь?
Гость
11 августа 2025, 19:20
Если бы банкет для детей и жильцов дома. А так, это ЧТООО???
Гость
12 августа 2025, 08:57
Думаю что пикник по окончании работ нужно делать пока не вручили ключи жильцам), или в другом более подходящем месте)
Гость
12 августа 2025, 09:25
Позорное зрелище
Гость
12 августа 2025, 09:24
Так городом заправляют строители и УК! УК продолжают захватывать старый жилой фонд, деньги же надо тянуть с народа. Что с повышением тарифов? Обоснованно? ФАС сообщает что нет. А город повысил. В Омске прислушались, а Новосибирске прёт,
Гость