перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Новосибирской области снизили часть тарифов ЖКХ по решению УФАС

1 августа 2025, 19:35
Гость
Гость
10 октября 2025, 13:38
Не заметила снижения тарифов в жировке
Гость
5 августа 2025, 13:27
В Кемеровской области УФАС существует? На 25 процентов подняли
Какойженикпридумать

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2025, 11:10
Не смогла пробиться в наш Энергосбыт, чтобы услышать живого человека. Робот не допускает к оператору. Задала вопрос на сайте - он ушёл куда-то в подпространство. Для города Новосибирска после представления ФАС с 1 августа цена за киловат-час уменьшится или нет? "Люди, ау!" -- кто может дать ответ? :)))
Какойженикпридумать

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2025, 13:40
Странно, почему ни в одном из изданий на всем информационном пространстве РФ, очень громко осветивших эту новость, не уточняется, что расходы за тепло снизят только Бердску и Краснообску ?
Гость
2 августа 2025, 08:29
Такая радость когда заголовок прочитала,,а потом как поняла! Напустили тумана!!!😡
Гость
2 августа 2025, 02:50
там если снизили, то где новые тарифы? почему не ознакомили?
Гость
2 августа 2025, 01:25
А в итоге-то что?
Гость
2 августа 2025, 00:59
Что то не снизили ничего, а только снова повысили, Бердск.
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2025, 23:30
ничо ни понил
Гость
1 августа 2025, 22:26
Пусть проверят тариф техногаз. Который подняли на 42%
Гость
1 августа 2025, 22:09
Не зря коммунисты бузили
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2025, 22:04
Чёт ни чего не понял
Гость
1 августа 2025, 21:40
В Омске прокуратура отменила повышение тарифов А в Новосибирске как с этим ведомством и УФАС Незаконное обогащение.. СибЭКО не обогатился незаконно в Новосибирске с Базовым при продаже ?! Гарод Новосибирска НЕ ПОТЕРПЕВШИЙ ?! Ну и где деньги ?! В оффшорных Ооо или ИП ? И зачем прокуратуру НСО ,города.....
Гость
2 августа 2025, 13:11
Ха-ха, у нас тарифы подняли на 16%, а отмена касается только отопления и ГВС от ОмскРТС и Тепловой компании, т.к. хотели повысить на 39% вместо 16%.
Гость
1 августа 2025, 21:19
При Сталине всех тех, кто подписал необоснованные цены/тарифы для народа - РАСТРЕЛЯЛИ БЫ. Посмотрим как накажут нынешних врагов народа.
Гость
1 августа 2025, 22:33
Гость, Я бы их тоже расстрелял, можно я буду Сталиным.
Гость
1 августа 2025, 21:10
А тариф на холодную воду не хотите снизить????!
Гость
1 августа 2025, 21:05
Бугага. Хороший-плохой коп? XD
Гость
1 августа 2025, 20:49
Ещё бы снизили тарифы на электроэнергию и билеты.
Гость
1 августа 2025, 20:46
воровство назвали необоснованные расходы...
Гость
1 августа 2025, 20:45
Ничего не снизили для частных эффективных приватизаторов Снизили для муниципального Горводоканала, сами воду обеспечивайте. Будет потом как в Ордынском. А для СГК всё осталось
Гость
1 августа 2025, 20:42
получается только два предприятия в Бердске и Краснообске. Очередной финт ушами от ФАС
Гость
1 августа 2025, 21:43
В Бердске сегодня выгнали директора МУП КБУ. Вдруг неожиданно. До этого выгнанный дилетант уходить не собирался никуда. Совпадение? Не думаю! Ждём, ждем уголовного дела по Брееву!
Гость
1 августа 2025, 22:59
Гость
1 августа 2025, 21:43
В Бердске сегодня выгнали директора МУП КБУ. Вдруг неожиданно. До этого выгнанный дилетант уходить не собирался никуда. Совпадение? Не думаю! Ждём, ждем уголовного дела по Брееву!
В Бердске ярд из фонда благосостояния умыкнули за год, работая директорами по 3 месяца и уходя на повышение в областное правительство. Делайте выводы. И после Шестернина какой-то менее года проработал, посадив в замы 30-летних замов. Одного из них банкрота с 2 миллионами
Гость
2 августа 2025, 07:54
Гость
1 августа 2025, 22:59
В Бердске ярд из фонда благосостояния умыкнули за год, работая директорами по 3 месяца и уходя на повышение в областное правительство. Делайте выводы. И после Шестернина какой-то менее года проработал, посадив в замы 30-летних замов. Одного из них банкрота с 2 миллионами
Бурдин?
Гость
1 августа 2025, 20:42
Я хочу обратно, что у меня позаимствовали + %
Гость
1 августа 2025, 20:42
Не для всех, сгк не под подает под снижение тарифа.
Vitvshoke!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2025, 20:40
Как всегда - тырят потихоньку. Курочка по зёрнышку.. Ничего не боятся.
Гость
5 августа 2025, 12:12
вы это откуда знаете. посчитали сами? расход, приход, сметы? или просто в воздух пукаете?
yra140971b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 августа 2025, 20:37
Снизили? Это что новенькое за 25 лет такого не было
Гость
1 августа 2025, 20:40
yra140971b, только Бердск и Краснообск. Читайте внимательно
Гость
1 августа 2025, 20:24
Когда я купил свой бентли тайп атлантик 1789 года то сразу понял что буду очень вызывающ
Гость
1 августа 2025, 20:23
здравствуйте господа! Я поручик !
Гость
1 августа 2025, 20:36
Гость, попроси таблеточку у доктора,
Гость
1 августа 2025, 20:39
ты не поручик а палковник!
Гость
1 августа 2025, 20:16
У СГК чем обоснована необходимость рыться в одних и тех же местах несколько лет подряд?
Гость
1 августа 2025, 20:44
Спонсоры чьи-то или кормят важную персону
Гость
2 августа 2025, 09:15
Гость, они не роют в одном и том же месте, они роют на метр дальше.
Гость
2 августа 2025, 19:31
Гость
2 августа 2025, 09:15
Гость, они не роют в одном и том же месте, они роют на метр дальше.
На сантиметр.
Гость
1 августа 2025, 20:05
Ждём решений по УК
Гость
1 августа 2025, 20:00
Почему Гарей ещё не в камере?
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2025, 19:54
Перед выборами ибд,потом свое возьмут кратно
Гость
1 августа 2025, 20:24
кто уунесет кулер с 6 этажа ?
Гость
1 августа 2025, 19:39
Так надо сразу писать, что СГК не попадает под это указание ФАС. СГК тарифы не снижает, а только повышает. Вводите в заблуждение народ.
Гость
1 августа 2025, 19:48
Сгк фас не указ.это частная капиталистическая собственность.,с хозяином за рубежами... сколько хотят миллиард ов столько и получат
Гость
1 августа 2025, 19:50
Делают окончательного монополиста СГК, а других - разоряют.
Гость
5 августа 2025, 12:13
а что цены не растут? дворник из СГК вот сидит в комментах зарплату требует, вот и повышают.
Гость