перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новосибирцев заинтересовал конфликт сапбордистов и жителей «Евроберега»

19 июля 2025, 07:30
Гость
Гость
1 августа 2025, 18:35
Бред пишут жители. А у нас под окнами автостоянка в метре от нас. А сапы воздух не загрязняют. Чем мешают вам люди спортсмены. Может пивнушки рядом вас вразумят и прекратите пургу нести. Отдыхают люди, переодеваются и что. Туалет конечно должен быть это да. А так ничего страшного
Гость
19 июля 2025, 09:35
Сначала покупают квартиры возле реки, потом недовольны что возле реки кто то собирается. Поразительные люди.
Гость
19 июля 2025, 09:21
Делается элементарно. Жители организуют там рыбалку. Каждые 5 метров закидывают закидушки (с колокольчиками). А что не так? Имеют полное право там рыбачить (да и пофиг что ничего не поймают).
Гость
19 июля 2025, 08:53
Ширина водоохранной зоны реки Оби составляет 200 метров. Это единственно важный аргумент. Остальное истерика. Кстати, Европейский берег построили за пределами этой границы?
Гость
19 июля 2025, 08:59
Застройщикам - можно.
Гость
19 июля 2025, 12:35
Гость, Читайте земельный кодекс. В водоохранной зоне строительство разрешено, хоть индивидуальное хоть многоэтажное. Запрещено строительство в береговой линии это 20 м от воды.
Гость
19 июля 2025, 08:53
А что там только местным можно ходить? Весь город огородили. Теперь и до реки добрались
Гость
19 июля 2025, 08:49
Реальная проблема возникнет, когда мостики (по проекту "освоения" территории) на острова перебросят. Вот тогда прощайте утки, цапли, орлы, бобры и прочая живность, а тж растительность. Да здравствует помойка, пьянки, громкая музыка и лунный ландшафт. Тогда уж точно - всё - приплыли.
Гость
19 июля 2025, 08:32
Они там группами собираются, а уведомление было? Стеб. Незаконному бизнесу - нет! Хобби по интересам - да!
Гость
19 июля 2025, 08:30
лена путина: какие стрижи, во всем городе так. и днем и ночью "водители питбайков вечерами собираются под окнами, слышен бесконечный рёв. Приезжайте к нам в „Стрижи“»", а гаи ещё работают?????
Гость
19 июля 2025, 08:11
Пусть люди плавают! Река - народное достояние! 😊 В центре мотоциклы день и ночь носятся, жить мешают, и мы не возмущаемся. 😠
El Capitan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2025, 08:22
Так нам на сапах тоже аквабайки мешают. Волны пускают)) Вчера двоих шлёпнул, но это мало
Гость
19 июля 2025, 09:18
19 июля 2025, 08:22
Так нам на сапах тоже аквабайки мешают. Волны пускают)) Вчера двоих шлёпнул, но это мало
Ты как всегда врёшь, Тузлан
Гость
19 июля 2025, 12:38
Гость, Пусть плавают, но пусть не переодеваются и не сушат свои матрасы у окон домов на придомовой территории. И не писают на углы зданий.
El Capitan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2025, 07:40
Всё верно делают. Ещё надо протыкать скутерные байки. Чтобы тонули
Гость
19 июля 2025, 07:55
Кто бы тебе клаву проткнул.
El Capitan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2025, 07:57
Гость
19 июля 2025, 07:55
Кто бы тебе клаву проткнул.
лахта)))) ноиш как баба
Гость
19 июля 2025, 08:27
Не протыкать а прокалывать насквозь.
Гость