перейти к публикации
53 комментария к публикации

Жители ДНП «Тулинское заречье» остались без света в Кировском районе

5 июля 2025, 13:35
Гость
Гость
1 августа 2025, 09:33
Ой разнылись а печь затопить или мангал чего мозгов нет скорей без интернета вот и воете
Гость
1 августа 2025, 09:58
В кудряшах, на дачах интернета как нет, так и не было, и МТС нечего не может сделать, привыкли. Люди платят за свет, оказывайте услуги качественно, и всё.
Гость
6 июля 2025, 14:25
Вы комментаторы дурные нет? Это не дачные домики, а круглогодичные дома какие на солнечные батареи в себя пройдите, электричество по несколько дней нет, все портится, связь плохая интернета нет
Гость
5 июля 2025, 20:44
Света в нашей стране, большая роскошь!
DjoniD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2025, 16:40
Ужас то какой , у всёх свет и горячая вода есть... только в этом сарае нет, 🙁
Гость
5 июля 2025, 16:31
Потерпеть надо ,когда Адам возьмет вторую жену ,часы нужны будут подороже ,холопы должны стоя на коленях ругаться на телевизор, большего нельзя.
Гость
5 июля 2025, 16:09
Диды в землянках жили и не ныли.
автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2025, 15:56
Дачники вы или не дачники это никого не интересует. Дети, еда, быт, это ваши проблемы. Электроснабжение снт идет по третьей категории - один источник без резерва, этим всё сказано. Новость ни о чем обычная ситуация. Кто по умнее имеет резервный бензогенератор во дворе, благо техника в основном маломощная, кроме кухонной.
Гость
5 июля 2025, 15:56
А если человек в отъезде?продукты за 2 суток придут в негодность.При скачке электричества вся техника горит.Генератор копейки???не всем это по карману.Сейчас люди переживают за технику и продукты,а не то как помыться или приготовить...ладно сейчас лето-бани, бассейны-мангал чтоб приготовить или газовая плита,...а зимой если? За 2 суток система разморозиться!Ноем???а что же вы городские-ноете без горячей воды(кастрюльки в помощь) и отопления когда сутки нет...мы платим председателю зп и за электричество,соответственно хотим решения проблемы.А с учётом подорожания на всё,очень обидно нести мешками продукты в мусор!!!!
Гость
6 июля 2025, 09:31
Все правильно говорите, не обращайте внимание, вы еще не привыклы что ли какой гнилой у нас народ?
Гость
5 июля 2025, 15:53
Ерунда!
Гость
5 июля 2025, 15:02
На ближайшем съезде ДНП вынесите вотум недоверия председателю. Придет новый председатель и проблемы будут решены.
Гость
5 июля 2025, 17:25
Придет новый председатель - старые проблемы не исчезнут, так ещё и новых прибавится.
Гость
6 июля 2025, 11:51
Гость, Вот приедет барин - барин нас рассудит, барин сам увидит что плоха избушка и велит дать лесу -думает старушка.
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля 2025, 14:56
Игра - найди крайнего.
Гость
5 июля 2025, 14:57
Ветренная обочечница на Жуковке крайняя.)))
Гость
5 июля 2025, 14:58
Ты, бабка, нашла крайнего ? В очереди на Жуковке.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2025, 14:55
Как же мы жили на даче всё лето без электрричества? Из удобств были лишь летний водопровод, газовая плита и туалет во дворе. Ну и баня у соседей.
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля 2025, 15:01
Как то . Но без холодильника это беда. А у них и магазины не работают,где брать и хранить продукты? Они теперь без полного комфорта не умеют.
Гость
5 июля 2025, 15:04
5 июля 2025, 15:01
Как то . Но без холодильника это беда. А у них и магазины не работают,где брать и хранить продукты? Они теперь без полного комфорта не умеют.
Зачем вам холодильник на обочине?
Гость
5 июля 2025, 15:05
Ну еще каменный век вспомни, совок. А вот мы жили на даче в 90-х и электричество у нас всегда было
Гость
5 июля 2025, 14:51
а что ваш председатель бездействует,надо ходить ,узнавать, пробивать,за это вы и платите ему....
Гость
5 июля 2025, 14:44
домой ехайте. не жалко
Гость
5 июля 2025, 14:53
Беееееееееееееее!!!
Гость
5 июля 2025, 14:43
Электричество в целом называть светом анахронизм конкретный
Гость
5 июля 2025, 14:40
В сша вообще автономно многие живут. Баллон газа на 1000 - 3000 хватает на год.
Гость
5 июля 2025, 21:44
Зачем СаШаА, у знакомого (живет круглый год на даче) газгольдер в легковом прицепе у дома стоит. Газ закончился, сгонял на АГЗС и порядок!!!
Гость
1 августа 2025, 09:52
Гость
5 июля 2025, 21:44
Зачем СаШаА, у знакомого (живет круглый год на даче) газгольдер в легковом прицепе у дома стоит. Газ закончился, сгонял на АГЗС и порядок!!!
Стоимость и обслуживание в год озвучте. Газгольдера.
Гость
5 июля 2025, 14:36
Предлогаю разработать . Государственный план электрификации ДНП России. ( ГПЭДНПР )
Гость
5 июля 2025, 14:35
Люди совсем отупели. А как по вашему с нуля строятся дома? С помощью генератора
Гость
5 июля 2025, 14:31
Мне. женщине вас учить ? Купите бензогенератор! И не нойте! Частный дом . Проверено. Стоит копейки.Весь мир так живет
Гость
5 июля 2025, 15:04
Генератор стоит копейки?
Гость
1 августа 2025, 09:56
Гость
5 июля 2025, 15:04
Генератор стоит копейки?
Ага, а если ещё и неделю работать, к шуму не привыкнуть, слышно на всё общество, на день-два согласна холодильник поддержать, а в остальном. Люди платят за свет и обслуживание сетей, пусть с постов снимают, если не могут оказать услуги качественно.
Гость
5 июля 2025, 14:30
Сутки! У меня мама недавно в СНТ Метростроитель трое суток сидела без света. Ничего - выжили.
Гость
5 июля 2025, 14:24
На даче в бане на печке можно готовить , или на газовой плитке ...
Гость
5 июля 2025, 14:19
"ни детей искупать" летом? в +30 днем?? вы че совсем там??? Солнечные батареи, генераторы, повербанки и т.д. Жжееесть!!!
Гость
5 июля 2025, 16:35
Как с 2000 года великий вступил на сан править холопами на Западе никто давно не моется, ждут такого же спасителя и радуются нам.
Гость
5 июля 2025, 17:32
да просто бочка с водой на солнце хорошо прогревается
Гость
5 июля 2025, 14:19
У кого есть маленькие дети, должен быть запас походных вещей, и это недорого. Горелка, баллончик. Вода сейчас на солнце нагревается очень быстро. Это для тех, кто любит своих детей
Гость
5 июля 2025, 14:42
У вас все просто. Купите бензогенератор.... Да вы не поймете...
Гость
5 июля 2025, 14:16
Что такое ДНП ? ЭТО УЖАС КАКОЙТО
Гость
5 июля 2025, 14:10
Люди вообще разучились жить без электричества) еду приготовить и ту не могут
Гость
5 июля 2025, 14:15
Вы на костре готовите?
Гость
5 июля 2025, 14:22
Гость
5 июля 2025, 14:15
Вы на костре готовите?
А чо, есть только электричество и дрова??? Туристическую плитку купить на такой случай что мешает???
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2025, 14:48
Скорее всего телефоны не зарядить и вайфай не работает. Вот и подняли шумиху.
Гость