перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В новосибирском ЖК размыло парковку во время дождя

26 июня 2025, 15:30
26 июня, 17:11
"У каждой ошибки есть имя и фамилия."
Гость
26 июня, 20:44
И отчество даже есть!
Гость
29 июня, 05:12
На остальные деньги уже отдохнули
26 июня, 15:53
ой, да фсе нормально...тает же асфальт вместе со снегом, так почему бы парковкам не стекать вместе с ручьями?
26 июня, 16:24
"Что они не делают - не идут дела..."
26 июня, 19:26
Провалятся в тартарары
Теперь в стране всё временное.
Гость
26 июня, 15:50
Не квакай!
Гость
26 июня, 15:51
Не квакай!!
Гость
26 июня, 15:57
лена путина: не всё. 25 лет не всё
26 июня, 15:34
Вот так они строили , строили ... И наконец построили... Щастья вам , жители.
Гость
26 июня, 15:59
отвечать опять никто не будет?
Гость
26 июня, 16:31
а водоотведение на парковке не сделано))) а зачем? пусть смывает
Гость
26 июня, 16:32
ну как вам современные строители?))) дальше будет только хуже))) зато много блогеров и инстапсихологов
Гость
26 июня, 20:46
Виной всему не сами строители, а капитализм! Если человек может схалтурить, украсть и т.д., и ему за это ничего не будет, то он это сделает!
Гость
26 июня, 15:34
Сегодня видел, как в 6 утра перекрывали пл. Энергетиков, ваше величество поехало в аэропорт с комфортом! Поехало получать инструкции, как дальше "правильно земелькой торговать", какому застройщику сколько выделить! А то ведь мало в городе торговых/бизнес центров и особенно человейников из г и палок, которые разваливаются, едва успеют их построить!
Гость
26 июня, 15:51
нужно масковские деньги инвестировать в регионы, чтобы начали работать (продажа "норок" для холопов)
Гость
26 июня, 16:01
Гость
26 июня, 15:51
нужно масковские деньги инвестировать в регионы, чтобы начали работать (продажа "норок" для холопов)
Я думаю инвестициями там и не пахнет! Скорее наоборот, как деньги через концессии выкачать денюжки нужным людям в карманы! Концессионные мосты, трубы, школы, больницы и поликлиники, детские сады! А если в бюджете не будет хватать, то они поднимут налоги и введут новые поборы!
26 июня, 18:13
контрфорсы? не, не слышали...
Гость
26 июня, 15:56
Сделали приставную площадку на косогоре, которую просто должно было раньше или позже размыть! 👎
Гость
26 июня, 16:34
Гость, да и ее можно было сделать нормально. Сделать нормальное водоотведение, укрепить снаружи, отсыпать, сделать укладку сетки и т. д. Но кому это надо?)))
Гость
26 июня, 16:04
Что сказать, покупайте дальше квартиры в человейниках и радуйтесь!
Гость
26 июня, 15:51
Качество на уровне ГК СМСС Толика Павлова.
Гость
26 июня, 17:34
Элитный ЖК?
Гость
27 июня, 09:06
Комфорт класса
Гость
26 июня, 15:34
Чем думал Сергей (имя изменено), когда покупал там квартиру?
Гость
26 июня, 16:13
Гость, кто же знал, что время выплаты ипотеки и срок эксплуатации жилья совпадут.
Гость
27 июня, 09:07
Данный ЖК вира строй позиционировала комфорт класса
Гость
26 июня, 19:14
Я так и не понял, а где раствор между блоками, их что просто друг на друга укладывал, без раствора? Тогда нечему и удивляться.
Что это за парковка на 5 машин
Гость
26 июня, 15:56
лена путина: "ручки" нынешней рф делали, а принимали чиновники)))))))))
Гость
26 июня, 17:53
каждый застройщик отвечает за территорию своего земельного участка, а что там за границей, его не волнует. А тут наоборот, внешний фактор воздействовал.
Гость
27 июня, 08:30
Дом 13/13.. сразу же понятно, что не на счастье строили
Гость
29 июня, 05:12
Она изначально как попало была сделана .как будто дети лепили.
Гость
26 июня, 15:49
Ну и для сравнения напишите, как городская инфраструктура в прогрессивном Париже справляется с ливнями. Подсказка несведущим, там очень всё негладко 🤣
26 июня, 16:04
Но мы живём тут, а вы там, в Париже?
Гость
26 июня, 16:23
26 июня, 16:04
Но мы живём тут, а вы там, в Париже?
Но нам то пытаются втирать, типа это в России всё плохо 😁
27 июня, 14:57
Гость
26 июня, 16:23
Но нам то пытаются втирать, типа это в России всё плохо 😁
А в России все хорошо?