перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мэрия назвала условия для окончания отопительного сезона в Новосибирске

21 марта 2025, 09:05
Гость
266242089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2025, 10:30
Потом испытания на теплосетях, ну и на десерт ,осень-зима раскопки
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2025, 09:44
не мэрия назвала условия, так гласит закон а мэрия должна его исполнять!
IRIS

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2025, 09:36
Уже об окончании.... Нигде не думают ещё, а у нас то пора ,пора ...
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2025, 09:34
а как мэрия относится к тому, что ещё не закончили ремонт улицы Урицкого, как ее раскопали в 3 местах, а где уже закопали так там все провалилось.....
Гость
21 марта 2025, 10:36
Про отключение рано говорить, а снижать температуру подачи уже можно, так будет комфортнее в квартирах, чем жарить до середины мая по максимуму.
Гость
22 марта 2025, 18:15
Они сначала прожарят до мая, а потом двойной ценник выкатят "перерасчёт, заплатите ещё мы многа патратиль")
Гость
21 марта 2025, 09:26
Мэрия Новосибирска назвала условия для окончания отопительного сезона. Точная дата пока неизвестна. Почему же неизвестна,на Урицкого 37 отключили отопление уже 18 марта,нет по сей день, по-видимому окончательно.
Гость
21 марта 2025, 09:13
Вы че март на дворе, еще дубак впереди а уже про окончание сезона заговорили
Гость
21 марта 2025, 09:15
Экономия
Гость
21 марта 2025, 12:58
Да отключайте уже, чего ждете?
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2025, 10:19
нам грозят
Гость
21 марта 2025, 10:49
У меня всегда воду горячую отключают в мае, а отопление осенью подключают в последнюю очередь 😐
Гость
21 марта 2025, 11:15
у вас, наверное, очень теплый, комфортный дом.
Гость
21 марта 2025, 10:42
отопительный сезон тут заканчивается тогда , когда СИБЭКО выполнит план по выработке гигакаллорий. Не ранее. Ибо это план привязан к деньгам и их выручки. А где им брать деньги ? если весна ранняя и они на месяц раньше перестанут топить дома .... так что до мая как обычно тут будут через открытые форточки и окна топить улицу отдавая деньги по счетам за отопление.
Гость
21 марта 2025, 11:08
закидывают удочки за месяц , зачем ?
Гость
21 марта 2025, 16:30
Зачем эта статья!?? Или темы закончились? Уже каждый младенец знает о сроках подачи и отключения отопления))
Гость
30 марта 2025, 23:41
уже пора, вообще с февраля батареи перекрыты
Гость