а как мэрия относится к тому, что ещё не закончили ремонт улицы Урицкого, как ее раскопали в 3 местах, а где уже закопали так там все провалилось.....
Гость
21 марта 2025, 10:36
Про отключение рано говорить, а снижать температуру подачи уже можно, так будет комфортнее в квартирах, чем жарить до середины мая по максимуму.
Гость
22 марта 2025, 18:15
Они сначала прожарят до мая, а потом двойной ценник выкатят "перерасчёт, заплатите ещё мы многа патратиль")
Гость
21 марта 2025, 09:26
Мэрия Новосибирска назвала условия для окончания отопительного сезона. Точная дата пока неизвестна. Почему же неизвестна,на Урицкого 37 отключили отопление уже 18 марта,нет по сей день, по-видимому окончательно.
Гость
21 марта 2025, 09:13
Вы че март на дворе, еще дубак впереди а уже про окончание сезона заговорили
У меня всегда воду горячую отключают в мае, а отопление осенью подключают в последнюю очередь 😐
Гость
21 марта 2025, 11:15
у вас, наверное, очень теплый, комфортный дом.
Гость
21 марта 2025, 10:42
отопительный сезон тут заканчивается тогда , когда СИБЭКО выполнит план по выработке гигакаллорий. Не ранее. Ибо это план привязан к деньгам и их выручки. А где им брать деньги ? если весна ранняя и они на месяц раньше перестанут топить дома .... так что до мая как обычно тут будут через открытые форточки и окна топить улицу отдавая деньги по счетам за отопление.
Гость
21 марта 2025, 11:08
закидывают удочки за месяц , зачем ?
Гость
21 марта 2025, 16:30
Зачем эта статья!?? Или темы закончились? Уже каждый младенец знает о сроках подачи и отключения отопления))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте