перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В УК пояснили, почему убрали вахтеров из новосибирского общежития

28 февраля 2025, 10:54
Гость
Гость
28 февраля 2025, 16:41
Вахтеры, консьержи, охранники в магазинах - одни их самых бесполезнейших профессий. Ну пришли жулики на вахту, сказали "ша", вахтер и припух. Он только над курьерами может куражиться да над малолетними детьми, забывшими ключи.
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 февраля 2025, 13:53
раньше и за образование не платили, а - теперь: за трубы - отдельно, за воду в них - отдельно, а подогрев этой воды - ваще в отдельной валюте (((( не много ли себе маржи оставляет государство, управляющие компании, фонд кап ремонта?
Гость
28 февраля 2025, 15:23
вот плоды бесплатного образования и проявляются
Гость
28 февраля 2025, 13:34
Как будто при вахтерах ни кто не проходит в общагу)
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 февраля 2025, 12:34
Очень жуткие гадюшники в которых проживают маргиналы, без высшего образования и перспектив в жизни.
Гость
28 февраля 2025, 13:33
GNUS111, если все как ты с купленным образованием будут, кто тогда работать будет?
Гость
28 февраля 2025, 16:16
Ага-ага, вместе с дипломом о ВО выдается гарантия перспектив в жизни
Гость
28 февраля 2025, 18:40
Написание ваших ГНУСных комментариев - это плохая перспектива.
Гость
28 февраля 2025, 12:29
Вот именно - почему-то вахтеры каким-то образом ранее там БЫЛИ, кто-то их туда направлял и платил? Кто и на каком основании?
Гость
28 февраля 2025, 11:55
Всё как в фильме "Вавилон нашей эры".
Гость
28 февраля 2025, 11:41
Чей-нибудь борщ пропадет с плиты или стиральная машина исчезнет - тогда появится желание платить за охрану в виде вахтера. Бытие определит сознание.
Гость
28 февраля 2025, 12:08
Можно подумать вахтёры что-то охраняют у нас на пр. Дзержинского , они просто сидят смотрят телевизор, никогда ничего не знают и не видят в если зашёл посторонний они боятся ему что-то сказать
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 февраля 2025, 11:27
Сами будут охранять своё жилище.
Гость
28 февраля 2025, 17:16
Танюш, не каждому дано побыть вахтёром
Гость
28 февраля 2025, 11:18
Сколько комнат в этом общежитии? Пожалуй не потянут сами оплачивать сотрудников ЧОПа
Гость
28 февраля 2025, 11:31
Они просто привыкли что оплачивал бюджет муниципалитета консьержа. Сейчас получается бюджет отказался оплачивать эти услуги. В перечне УК тоже нет строки по такой услуги. А сами владельцы недвижимости не желают за свой счет оплачивать расходы на зарплату людей.
Гость
28 февраля 2025, 12:32
Гость
28 февраля 2025, 11:31
Они просто привыкли что оплачивал бюджет муниципалитета консьержа. Сейчас получается бюджет отказался оплачивать эти услуги. В перечне УК тоже нет строки по такой услуги. А сами владельцы недвижимости не желают за свой счет оплачивать расходы на зарплату людей.
А почему муниципалитет ( точно он?) ранее их оплачивал и что случилось, что перестал?
Гость
28 февраля 2025, 13:10
Гость
28 февраля 2025, 12:32
А почему муниципалитет ( точно он?) ранее их оплачивал и что случилось, что перестал?
В статье про это информация отсутствует. А что должен всем домам оплачивать консьержа?
Гость
28 февраля 2025, 11:07
А что, домофон нельзя поставить, что ли? Копейки стоит.
Гость
28 февраля 2025, 11:17
Гость, домофон сломают сразу же, такой контингент
Гость
28 февраля 2025, 11:41
Совсем не дёшево как раз стоит.
Гость
28 февраля 2025, 12:02
Написано же: двери запрещены, куда домофон ставить?
Гость