Интересно, почему это нужно делать, фактически, в середине зимы? Или это специально, типа, если течь где-то есть, то она покрасит в жизнерадостный зелёный цвет все окрестные сугробы, и её наконец-то найдут?)
Методы какие то у них, как в средние века с кровопусканием людей. Они бы ещё в СГК при испытаниях маски с клювами одели
Гость
24 февраля 2025, 08:28
Хм, самое время. Летом некогда, копать надо.
Гость
24 февраля 2025, 09:57
В санитарно-эпидемиологическом заключении № от 09.04.2009 года указано, что краситель органический Уранин А при внутреннем пути поступления относится к 3 классу опасности по ГОСТ 12.1.007-76, оказывает умеренное раздражающее действие на кожу и выраженное раздражающее действие на слизистые оболочки глаз. Действует на нервную систему, печень и кровь. Кумулятивность слабая. Применяется для определения утечки воды в теплосетех и водопроводах, кроме питьевых.
Гость
24 февраля 2025, 11:29
Главное в масочке быть.
Гость
24 февраля 2025, 10:33
Название красителя не настраивает на позитив... Ещё бы полониумом назвали...
Гость
24 февраля 2025, 09:56
Не дотравили народ, давай его ураном ещё.
Только не надо говорить что безопасно. Наряды мадам Кюри до сих пор пот 7 слоями свинца хранятся.
Не читая комментарии ниже, мысли о времени этой затеи совпали с ними,зачем сейчас?
Гость
24 февраля 2025, 09:49
Наконец-то! Весна не за горами. 😂😂😂😂
Гость
24 февраля 2025, 10:10
Всю весну , лето , осень ремонтировали теплотрассу на гусинке . Результат вся трасса парит , значит где то не провар .
Гость
24 февраля 2025, 10:34
Надо уж было какой-нибудь нехарактерный цвет. Фиолетовый какой-нибудь или красный. А то потечет вода с плесенью, а люди будут думать что всё в порядке, это уранин.
Гость
24 февраля 2025, 12:21
Для жителей это безопасно,
----------------------------------------
ну, да, поверили...
Гость
24 февраля 2025, 13:38
А вот как раз из бачка унитаза идет след розового оттенка! И в мойке кухни также Розовые разводы!?
Что нам за это ответит рук-ль Водного канала города товарищ Похил Юрий Ник?
Гость
26 февраля 2025, 16:02
В Иню тоже сброс идёт, заметила что у берега вода ярко-зеленого цвета. Как это отразится на обитателях водоема?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев