NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Мой дом Где купить товары для ремонта и интерьера: рядом метро, а для автомобилей есть бесплатная парковка

Где купить товары для ремонта и интерьера: рядом метро, а для автомобилей есть бесплатная парковка

На трех этажах торгового центра расположились почти 50 магазинов

Почти 500 квадратных метров отдано под магазин обоев

В торговом центре «Практика уюта» на проспекте Дзержинского, 1/4 можно найти все необходимое для ремонта и создания комфорта. Если хочешь обновить интерьер, то стоит заглянуть на третий и четвертый этажи ТЦ, где есть множество салонов корпусной и мягкой мебели. Этим летом комплекс расширил ассортимент: теперь на втором этаже продают товары для ремонта и интерьера, отделочные материалы и светильники.

Совершать покупки удобно на машине, потому что у торгового центра «Практика уюта» есть собственная бесплатная парковка. И тем, кто пользуется общественным транспортом, тоже легко доехать: в пяти минутах ходьбы — станция метро «Березовая роща», а до остановки «Красина» — всего минута пешком.

Ремонт редко обходится без покупки новых обоев. В ТЦ «Практика уюта» открылся большой магазин «Планета Обои»: почти на 500 квадратных метрах представлено более 1000 видов обоев практически всех фабрик России и стран ближнего и дальнего зарубежья, самоклеящейся пленки, фотообоев «Твоя Планета» и декоративных панно, различные виды клея. Это уже восьмой магазин сети в городе. Здесь есть дорогие и недорогие обои, а для пенсионеров, студентов и военнослужащих постоянно действуют скидки.

В магазине «Светосфера» вы точно найдете люстру своей мечты. Здесь большой ассортимент светодиодных люстр, светильников, кабельной и электротехнической продукции. В салоне доступные цены, а профессиональные консультанты бесплатно сделают для вас расчет освещения. В «Светосфере» действует гарантия на продукцию. Замена брака осуществляется прямо в день обращения. Бесплатная доставка по городу при заказе от 10 тыс. руб.

1 из 2

Чтобы сделать свой дом уютнее, подберите стильные шторы в салоне Verdi. Дизайнер поможет реализовать любые ваши креативные идеи и определиться с тканью, а готовый результат вас точно порадует.

Последний штрих — надежная и красивая дверь. Магазин «ИнтерДвери» — это не только огромный ассортимент дверей по доступным ценам, но еще и качественный сервис. Он работает на новосибирском рынке с 2008 года и предоставляет услуги по замеру, доставке и установке дверей.

Вы можете приехать в «Практику уюта» со списком нужного товара или просто для поиска новых идей по обновлению дома. Профессиональные продавцы-консультанты торгового центра помогут вам с выбором и расскажут обо всех нюансах использования своей продукции.

Торговый центр «Практика уюта» приглашает покупателей. А у магазинов по продаже товаров для ремонта есть уникальная возможность разместиться на втором этаже ТЦ.

«Практика уюта»:
пр. Дзержинского, д. 1/4
Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00
mebel.eag.su
тел.:
8 (383) 278–74–40, 8–913–912–43–13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления