NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом Компания «Азбука тепла» проведет отопление в любой частный дом с бесплатным выездом

Компания «Азбука тепла» проведет отопление в любой частный дом с бесплатным выездом

«Азбука тепла» берется за любые проекты — от простых до эксклюзивных

Монтажники работают быстро, профессионально и дают гарантию на выполненные работы

Собственный дом за городом дарит куда больше свободы и радости, чем душные маленькие городские квартирки. Он, безусловно, должен быть отапливаемым.

Если вам тепло, то в любой сезон и во всякую погоду вы будете получать удовольствие от жизни. Дом с отоплением — это безопасность, когда вы уверены, что похолодание и студеные ночи не скажутся на самочувствии близких.

Ребенка можно спокойно отпустить играть на теплом полу, не беспокоясь о сквозняках. На горячей батарее вальяжно разляжется кошка. Хозяевам будет комфортно мыть посуду, готовить ужин и заниматься другими домашними делами, если всегда есть горячая вода.

Обустройство загородного дома требует уверенных знаний. Важно уделить внимание инженерным коммуникациям, выполнить грамотный расчет и качественный монтаж системы отопления.

Компания «Азбука тепла» предлагает широкий спектр услуг по комплектации и монтажу систем отопления в частных домах, коттеджах и на дачах, куда владельцы планируют ездить круглый год.

1 из 4

Вот уже более 20 лет компания делает дома сибиряков теплыми, выполняя под ключ проекты любой сложности. «Азбука тепла» сотрудничает с большинством газовых компаний региона. Опытная команда из 18 профессионалов дает гарантию на выполненные работы.

Выезд на объекты в пределах Новосибирской области бесплатный. Прораб осмотрит дом, выслушает ваши пожелания, обсудит оптимальный вариант монтажа и составит смету.

Приобрести отопительное оборудование с доставкой можно тут же: «Азбука тепла» занимается продажей высококачественных газовых и электрокотлов, радиаторов и прочих элементов систем отопления. Это значительно экономит силы и время заказчика.

1 из 4

Подход вдумчивый, а сроки быстрые: сделать теплым стандартный загородный дом площадью от 150 кв.м здесь смогут в срок от семи рабочих дней. Также готовы заняться водоснабжением и водоотведением.

Посмотрите примеры выполненных работ в Instagram.

Оценить, как выглядят и работают мини-котельные от «Азбуки тепла», можно на выставочных стендах в офисах компании.

Компания «Азбука Тепла»:
Северный проезд, 8, к. 5
ул. Станционная, 58/1, к. 3
тел.: 8 (913) 483–39–80 (Светлана, менеджер отдела продаж), 8 (913) 481–99–98 (Алексей, руководитель монтажного отдела), 8 (383) 287–88–47
Instagram
teplo154.ru

ИП Поподько Светлана Дмитриевна, ОГРНИП 320547600061196.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления