NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Мой дом Двери Uberture произвели фурор на международной выставке в Москве

Двери Uberture произвели фурор на международной выставке в Москве

Единственная компания за Уралом приняла участие в самой крупной выставке строительных материалов

Коллекция дверей от Uberture достойно представила Сибирь на международной выставке

Единственная компания за Уралом — Uberture приняла участие в самой крупной выставке строительных материалов MosBuild-2021. Накопленный 26-летний опыт создания интерьерных решений был положен в основу создания коллекций 2021 года. Их современный дизайн соответствует требованиям разнообразных стилистических направлений в интерьере.

Элегантный вид и безупречное мастерство исполнения наших изделий является результатом сочетания материалов высочайшего качества, современных технологий производства и передовых технологических решений.

Neo Loft и Uniline (крайняя справа)
Neo Loft
1 из 2
Neo Loft и Uniline (крайняя справа)

Одной из самых ярких коллекций является Neo Loft. Нарочито строгие и простые формы подчеркивают выразительность пленки Marable Soft Touch с натуральным рисунком мрамора. Цветные зеркала с оттенком бронзы и графита придают декоративный блеск.

Perfecto

Фурор, конечно же, произвела коллекция дверей Perfecto — футуристическое решение для интерьера: оригинальность скошенных линий и форм в сочетании с бархатным декором Soft Touch сделают двери главным акцентом в помещении. Perfecto отличает декоративный багет и фигарейная филёнка со скосом, придающая полотнам дополнительно архитектурный объем.

Decanto

И конечно же, никого не оставила равнодушным коллекция дверей Decanto. Эта коллекция является своеобразным современным переосмыслением классического стиля. Его более спокойной вариацией. Здесь по-прежнему присутствует красота симметрии и утонченности, но филёнки не такие объемные. Благодаря этому дверные полотна смотрятся элегантно и легко.

Все самые последние новинки вы можете посмотреть в фирменных салонах в ТЦ «Калейдоскоп» и ТЦ «Большая Медведица». Ждем вас с 10:00 до 21:00.

Счастье всегда стучится в правильные двери — двери Uberture.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления