NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом КНАУФ вывел на рынок уникальный гипсокартонный лист «Сапфир»

КНАУФ вывел на рынок уникальный гипсокартонный лист «Сапфир»

Специалисты компании проводят консультации и демонстрации на объектах

В России началось производство гипсокартонного листа КНАУФ «Сапфир», объединяющего в себе все лучшие свойства влагостойкого и огнестойкого гипсокартона, обладающего высокой плотностью сердечника, а следовательно, лучшими звукоизоляционными характеристиками, большей ударопрочностью и способностью выдерживать большие нагрузки при навешивании тяжелых предметов. В соответствии с новым действующим ГОСТом 32614-2012 «Сапфир» обладает невероятной кодировкой DFH3IR.

Компания КНАУФ предлагает новый продукт в качестве универсального отделочного материала для высококачественной внутренней отделки любых помещений. КНАУФ-лист «Сапфир» оклеивается произведенным в Германии картоном высочайшего качества, окрашенным в приятный и родной для компании КНАУФ светло-синий цвет.

Что означает невероятная кодировка DFH3IR?

D — высокая плотность (высокие звукоизоляционные свойства материала).
F — огнестойкость.
H — влагостойкость.
I — повышенная твердость поверхности (ударопрочность).
R — повышенная прочность (надежность конструкций).

КНАУФ с момента создания компании гордилась своей способностью отвечать ожиданиям своих клиентов, часто предвосхищая их будущие потребности, своим стремлением к инновациям.

Сегодня КНАУФ представляет российским потребителям высококачественный КНАУФ-лист «Сапфир».

  • Высокая плотность сердечника положительно сказывается на звукоизоляционных свойствах конструкций, что доказано испытаниями, «Сапфир» увеличивает индекс изоляции воздушного шума в сравнении с обычным гипсокартонным листом на 2–47 дБ.

  • Огнестойкость листа защищает помещения и людей в них, увеличивает время, необходимое для эвакуации и тушения пожара, предел огнестойкости такого листа выше на 15–30 минут.

  • Влагостойкость листа позволяет возводить конструкции во влажных помещениях.

  • Поверхностная твердость листа «Сапфир» на 50% выше, чем у обычного гипсокартонного листа, что означает более долгий межремонтный срок.

  • Повышенная прочность листа обеспечивает больший запас прочности конструкций и возможность навешивания тяжелых предметов.

Полный спектр таких потребительских свойств не может обеспечить ни один тип гипсокартонного листа.

Геометрические размеры листа «Сапфир» при толщине в 12,5 мм–1,2 м в ширину, 2 или 2,5 м в высоту. Предназначен лист для помещений, к отделке которых предъявляются требования по высокому качеству поверхности, ударостойкости, влагоогнестойкости, звукоизоляции, и обеспечивает высокое качество различных финишных поверхностей, таких как тонкослойные обои, тонкослойная окраска, венецианская штукатурка.

Гипсокартонный лист КНАУФ «Сапфир» можно приобрести у дилерских организаций компании КНАУФ:
«Гектор»: +7
(383) 230-44-54
«Сатурн Строй Маркет»: +7 (383) 363‒16‒15

«Центр ремонта»: +7 (383) 299‒66‒57

Специалисты КНАУФ оказывают квалифицированные консультации по применению продукции. Кроме того, все желающие могут пройти обучение по применению и монтажу материалов КНАУФ в учебных центрах компании КНАУФ.

ООО «КНАУФ ГИПС»:
тел. 8-800-770-76-67
Артём Сарычев, продукт-менеджер КНАУФ: +7-913-375-57-27
knauf.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления