NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом Хороший дизайн — надежен!

Хороший дизайн — надежен!

Студия дизайна ArtVision — 10 лет стабильной работы на рынке дизайна и архитектуры

​Хороший дизайн экономит ваши силы, время и деньги. Наша компания знает о дизайне все или почти все. Студия дизайна ArtVision — одна из самых стабильных компаний на рынке дизайна и архитектуры, предоставляющая возможность получить бесплатную консультацию по дизайну интерьера и его реализации, узнать про подводные камни ремонта и про то, как объединить мечты с реальностью, что именно в вашей квартире делать можно, а что категорически не рекомендуется.

1. Тенденции в дизайне интерьера и подбор подходящего стиля.

2. Максимально эффективное использование пространства дома.

3. Как при ограниченном бюджете сделать хороший и качественный ремонт.

4. Основные аспекты стадии планирования, как предусмотреть все необходимое для комфортного проживания.

5. Визуальное увеличение пространства.

6. Исключение «мертвых зон» (зоны, используемые неэффективно или неиспользуемые вовсе).

Почему стоит обратиться к профессионалу? В первую очередь это качество, делегирование личной ответственности, экономия времени и денег. Опытные архитекторы-дизайнеры компании помогут вам спроектировать функциональную и эргономичную планировку, разработать дизайн-проект с полным комплектом чертежей, подберут грамотное цветовое и стилевое решение, опираясь на ваши пожелания.

Мы разрабатываем дизайн-проекты частных и общественных интерьеров и экстерьеров. В рамках некоммерческих проектов сотрудничаем с общеобразовательными учреждениями. Так, мы осуществили дизайн-проект спортивного зала для Сибирской федерации самбо в средней общеобразовательной школе № 2. Недавно студия дизайна ArtVision во главе с директором Андреем Радаевым завершила разработку проекта Дома молодежи для Новосибирской епархии Русской православной церкви. Среди наших проектов вы можете найти большое количество решений для офисных пространств. Также мы занимаемся проектированием коттеджей, благоустройством территории и ландшафтным дизайном. Выполняем проекты с полным комплектом чертежей, планами, развертками и визуализациями.

Мы одна из немногих компаний, которая занимается промышленным дизайном. Студия сотрудничает с производителями различных товаров, для которых разрабатывает дизайн и конструктив новых линеек продуктов, совершенствует существующие модели, находящиеся в производстве.

ArtVision — одна из самых крупных компаний Новосибирска, специализирующаяся на отделке по дизайн-проектам. Данная тема изучена нами досконально, мы имеем колоссальный опыт в производстве работ различной сложности, знаем особенности использования самых современных материалов и технологий. На протяжении всего времени разработки дизайн-проекта работа дизайнера контролируется ведущим дизайнером и руководителем отдела реализации проектов, поэтому в результате вы получаете не просто «красивые картинки».

Наша задача — свести к минимуму затраты клиента при реализации проекта. Мы экономим ваше время и затраты на организацию работ — это все мы берем на себя, предоставляя отличный сервис, организуя взаимодействие со всеми субподрядчиками на объекте. Мы имеем договоренности со многими поставщиками материалов, которые специально для наших клиентов дают хорошие объектные скидки.

Дизайн-проект выполняется по действующим нормам Сибирской ассоциации дизайнеров и архитекторов. На сегодняшний день за плечами студии более 245 дизайн-проектов и 184 реализованных объекта.

Консультации проводятся в пятницу с 14:00 до 19:00 и в субботу с 10:00 до 17:00. Консультации проводят дизайнеры студии дизайна ArtVision и руководитель отдела ремонта и капитального строительства Сергей Морозов.

С собой желательно иметь план БТИ/обмерный план/чертеж от руки с размерами и указанием расположения стояков, фото вашей квартиры и примеры понравившихся интерьеров. Все это нужно, чтобы консультация имела максимальную для вас эффективность. Если же такого нет, то вы можете получить общую консультацию по дизайну и отделке. Будем рады видеть вас у нас в студии!

Записаться на бесплатную консультацию можно по телефону 8 (383) 310-11-59.

Студия дизайна и архитектуры ArtVision:

ул. Фрунзе, 86, оф. 1102

тел. 8 (383) 310-11-59

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления