NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-з.

750мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Мой дом Фотокаталог «dmi Дятьково»: кухни со вкусом — сомелье рекомендует!

Фотокаталог «dmi Дятьково»: кухни со вкусом — сомелье рекомендует!

Студия кухни «dmi Дятьково» в Новосибирске приглашает в гости!

Спросите человека, который привык наслаждаться жизнью и окружать себя красивыми вещами, где находится сердце дома, и он не задумываясь ответит: «Конечно, на кухне!». Чарующий аромат свежей выпечки или пряных трав, любимые семейные рецепты и восхитительные кулинарные импровизации, уютные посиделки или шумные вечеринки с друзьями — все это наша кухня. Вот почему к ее обустройству стоит отнестись со всей душой. Если вы разделяете это мнение, обязательно загляните в студию кухни «dmi Дятьково»!

​Уже более 20 лет мебель этой знаменитой компании делает наши дома уютнее. В прошлом году мебельная линейка пополнилась новым направлением — кухонными коллекциями.

В создание семи новых коллекций специалисты вложили весь накопленный опыт, который с каждым годом приобретает все большую ценность, как хорошее вино. Так родилась идея дать коллекциям названия благородных напитков, при упоминании которых сердце любого гурмана начинает биться чаще.

Партнером в разработке дизайна кухонь были выбраны итальянская студия Zengiaro Design — признанные эксперты и законодатели мировой кухонной моды.

В отделке коллекции BAROLO использовано тиснение по натуральному шпону. Эта технология декорирования эксклюзивна для России и используется только на производстве «dmi Дятьково».

6 апреля 2016 года за инновационный дизайн BAROLO получила первое место на конкурсе «Артлига» в номинации «NEXT. Мебель для кухни».

Комбинация сверкающего глянца и элементов с тиснением создает на кухне CARTIZZE атмосферу праздника.

Эта коллекция — легкая и игристая, как виноград сорта Cartizze. Лаконичные формы подчеркивают эксклюзивность отделки, а открытые полки и декоративные стеллажи служат яркими акцентами.

За кажущейся простотой скрыто тонкое внимание к деталям и высокое качество. Именно это сочетание всегда было сильной стороной бренда «dmi Дятьково».

Насыщенные цветовые акценты и алюминиевый цоколь AMARONE придают классическим элементам новое звучание.

«Кухня становится высшей ступенью интерьерной эволюции, воплощением эстетики и функциональности, которые отражают динамику современной жизни», — делится впечатлениями Альфредо Дзенжаро, руководитель студии Zengiaro Design.

Коллекция предусматривает нелинейность в расположении навесных полок и шкафных колонн, позволяя создавать различные по динамике композиции как для небольших, так и для просторных помещений.

Смелые сочетания цветов и наличие открытых элементов MALBEC придают этой коллекции творческий характер. Лаконичность форм оставляет простор для декора и стильных акцентов.

Главной эстетической особенностью кухни стали комбинированные фасады, декорированные эмалями и натуральными древесными текстурами.

Такое интересное сочетание позволяет создавать кардинально разные по настроению интерьеры: от классики до хай-тека.

В коллекции BRUNELLO собраны фигурные карнизы, резные решетки и колонны, обрамляющие зону приготовления пищи, — иначе говоря, характерные элементы средиземноморского кантри.

Классические для респектабельных домов побережья элементы декора бережно воссозданы с помощью самых современных технологий производства.

Нарочитая простота форм, приглушенные, будто благородно состарившиеся оттенки наполняют теплом и семейным уютом даже гигантские по размеру помещения.

Изысканная патина, изящные витражи, резные карнизы и элементы античного стиля RAMANDOLO придутся по душе любителям дворцовой классики.

Роскошная коллекция, смело играя цветами, позволяет дать импульс свежему и очень современному взгляду на узнаваемый столетиями стиль.

По-итальянски стильная работа с декором фасадов делает вашу кухню настоящим предметом роскоши, восхитительным бриллиантом, не нуждающимся в огранке.

Приглашаем всех гурманов в студию кухни «dmi Дятьково»:
пл. К. Маркса, 6/1, ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта», 2-й этаж
тел. 8 (383) 230-55-30
dmi.ru 


Дизайн-проект в подарок!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления