NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Мой дом HE - советы - Дом и семья Секс: что раздражает в постели девушку

Секс: что раздражает в постели девушку

Если девушка лежит как «мертвая» и с ней в постели не интересно, то это не всегда фригидность или апатия к сексу. Вполне вероятно, что ей неприятны какие-то ощущения. Можно, конечно, поговорить и выяснить, но иногда на это нет времени, а иногда — желания. Но есть вещи, которые терпеть не могут очень многие женщины. Если понял, что подруга не в восторге, надо что-то предпринимать.

Девушкам не нравится, когда их хватают за руки и другие части тела и швыряют на кровать. Страсть есть страсть, но зачем наносить увечья?

Им не нравится, когда мнут, рвут и портят одежду. Исключение составляют специально купленные изделия.

Оказывается, их раздражает, когда мужчина долго и однообразно ласкает грудь. «Присосется как младенец, и жди, пока ему надоест», — посетовала одна из знакомых девушек.

Женщин раздражает частая смена позиций. «Я только приноровлюсь, начну расслабляться, и на тебе — переворачивает с ног на голову. И я начинаю сначала. Такое ощущение, что нас снимают и он показывает себя во всей красе», — поведала другая девушка.

Не в восторге они и от «бешеного» ритма. «Хочется чувствовать все прикосновения и движения, хочется, чтобы улавливал мои движения. А он устроит спринтерский «забег» на 5 минут, потом упадет на меня и дышит, как будто на двадцатый этаж без лифта забежал».

И, наконец, никому из женщин не нравится, когда посреди процесса или после него мужчина вдруг спрашивает: «Тебе хорошо? Понравилось?».

«Понять, что именно раздражает женщину, порой сложно», — считает доктор философии в области психологии Маргарита Иванова. Универсального совета «что делать» в этом случае нет. Раздражение — в любом случае реакция на боль, физическую или моральную. Советовать мужчине в этом случае можно только одно: садитесь за стол или, может быть, ложитесь на кровать переговоров.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления