NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом HE - советы - Дом и семья Гардероб: сколько и каких носков надо держать в шкафу

Гардероб: сколько и каких носков надо держать в шкафу

Старая шутка — сколько носков мужчина не запихивает в стиральную машину, достает всегда нечетное количество. Исчезновение носков — это загадка, которую не по силам разрешить никаким ученым. Да и не стоит тратить на это силы. Достаточно предпринять несколько простых шагов, чтобы избавить себя от ненужного стресса и поисков. Это зависит только от тебя.

Носки у мужчины могут быть любого цвета, если они чистые. Какие и под что надевать — это дело вкуса или его отсутствия. А вот гигиена — дело уже общественное, поскольку обувь в наших домах приходится снимать.

Не надо покупать двадцать разновидностей черных носков. Выбери один вид, который больше всего нравится, и купи сразу полсотни пар. Кстати, если ты отправился в командировку или отпуск в Турцию, Китай или Таиланд, там это стоит копейки, продается упаковками, которые к тому же могут быть запаяны в вакуумную тару. Места в чемодане сотня одинаковых носков займет немного. Правда, есть опасность, что среди сотни попадется несколько бракованных экземпляров, но при мизерной цене — не страшно. Если у тебя есть сто пар одинаковых носков, то их можно выкидывать, не задумываясь, как только они станут грязными.

Носки надо покупать исключительно из натуральных тканей. Они не нанесут вреда ногам. Под светлую обувь носки нужны светлых оттенков. Таких расцветок надо иметь две: одну — телесного и вторую — из комбинаций серого цвета.

Светлые носки лучше брать без рисунков. Не все детали могут гармонировать с другими элементами одежды.

Спортивные носки могут быть любой расцветки. Какие носки должны быть в кроссовках, никаким модным регламентом не описывается. Однако именно к этому выбору надо подходить особо тщательно. При активном передвижении носки могут «сбиваться». Последствия — мозоли. Для спортивной обуви нужны носки из натуральных материалов с добавлением нитей, которые хорошо тянутся.

Если приходится много ходить, то носки лучше менять два раза в день.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления