NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Мой дом HE - советы - Дом и семья Секс: как правильно и безопасно связать партнершу

Секс: как правильно и безопасно связать партнершу

Связывание — одна из самых распространенных и интересных секс-игр. Связанный человек лишается возможности действовать сам. Можно сказать, что меняется система ценностей в предварительных ласках. Вместо прикосновений приходится только надеяться на партнера, вместо активных действий одному из вас достанется роль ожидающего. Если она согласилась на такой эксперимент, то учти некоторые особенности.

Первое, что тебе надо понять, — для такого связывания годится не каждая веревка или ремень. Не подойдут веревки для белья или для горных восхождений. Они могут травмировать кожу партнерши. Лучше всего использовать шелковый пояс от халата, шелковый шарф или широкие атласные ленты.

Затягивать «морские» узлы не надо. И «скользящие» петли тоже опасны. Можно передавить вену или артерию, а это чревато проблемами с кровотоком. В пылу страсти можно сразу и не заметить, зато после появится гематома. Узлы должны легко и в любой момент развязываться. Весь смысл не в принудительном обездвиживании любимой, а в игре. В магазинах для взрослых есть специальные наборы для таких игр.

Затягивая петли на запястьях партнерши, не перетягивай слишком сильно. Если решил связать вместе ее ноги, не приматывай слишком туго, оставь небольшое пространство.

Если у кровати нет на спинке отверстий, за которые можно привязать шнуры, можно попробовать привязать их под кроватью.

Руки и ноги партнерши не должны лежать на изломе. Одно неловкое движение — и вывих гарантирован.

И, конечно, надо иметь возможность освободить ее от пут в одно мгновение.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления