Мой дом Недвижимость Еще один олимпийский объект сдан в эксплуатацию

Еще один олимпийский объект сдан в эксплуатацию

Управление архитектуры и градостроительства администрации города Сочи выдало официальное разрешение на ввод в эксплуатацию инфекционного отделения горбольницы №6 в Адлере.

Реконструкция отделения горбольницы началась в июле 2009 года в рамках краевой целевой программы «Обеспечение строительства олимпийских объектов и развитие города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта».

Генеральным подрядчиком по реконструкции, а по сути – строительству олимпийского объекта выступило ООО «Строительно-монтажное предприятие-375». Около 150 миллионов рублей бюджетных денег с учетом дополнительных работ по обустройству кровли было затрачено на возведение двух новых зданий – инфекционного и дезинфекционного отделения, а также объектов производственного назначения, сообщает пресс-служба олимпийского департамента.

Фото: Фото пресс-службы олимпийского департамента

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Мнение
Близнецам — отказаться от алкоголя, Козерогам — ждать предложений о работе: таро-гороскоп на январь для всех знаков Зодиака
Анастасия Першина
Астролог, астропсихолог
Мнение
«О скидке договориться можно»: новосибирский девелопер — о падении рынка новостроек и будущем жилищного строительства
Валентин Тиунов
Директор девелоперской компании «Система»
Мнение
«Зачем тогда спрашивать?»: мэрия Новосибирска попросила у горожан предложений по парку Усть-Тула — и отклонила все
Олеся Гречко
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Знакомства
Объявления