перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Минздрав Новосибирской области анонсировал начало прививочной кампании от гриппа

21 августа 2026, 10:39
Гость
Гость
21 августа, 12:43
Если серьезно - вакцинация помогает. Если угадают с разновидностью вируса, от которого в этом году вакцинироваться. Их вроде 3. Но осложнения и распространения болезни в большинстве случаев можно избежать, если не переться на работу/в школу/магазин и т.п. больным, а неделю отлежаться в постели и лечиться "на все деньги" а не "давайте сначала дубовой корой, а если не поможет, то через пол-месяца антибиотики".
Гость
21 августа, 12:35
Опять нам горбатого лепят! А если потравимся как собаки!? ..и опять сидеть ни кто не будет!
Гость
21 августа, 12:12
Вакцина-то импортозамещенная? В соседней статье уже продемонстрированы успехи отечественной вакцинации...
Гость
21 августа, 12:00
"Мы всегда опасаемся осложнений, тяжёлого течения, летальных исходов от вируса гриппа". Трудоголики, вас касается! Читайте и запоминайте. Может не будете переться на работу с соплями чихая и кашляя на коллег? Возьмете больничный лист.
Гость
21 августа, 11:22
Робот Николай рекомендует...
Гость
21 августа, 11:05
Вы уже показали как вакцину для собак перепутали, что все кому ставили погибли что щенки что взрослые особи. так и здесь...
Гость
21 августа, 12:04
Вы врача от ветеринара не отличаете, собаководы? Собаки, люди все в одну кучу смешали.
Гость
21 августа, 12:37
Гость
21 августа, 12:04
Вы врача от ветеринара не отличаете, собаководы? Собаки, люди все в одну кучу смешали.
Расскажи нам, тупым, на сколько отличаются коды днк и обменные процессы в организме собаки и человека. И насколько огромную разницу в выживаемости дают эти доли процента...
Гость
21 августа, 15:17
Гость
21 августа, 12:04
Вы врача от ветеринара не отличаете, собаководы? Собаки, люди все в одну кучу смешали.
Тут объединяющий фактор - Россия...
Гость
21 августа, 10:54
Судороги, поджимание и разгрызание лапы. Владельцы из разных уголков России сообщили о гибели собак после вакцинации
3604257

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 августа, 10:41
Новая идея как впарить людям вакцину Фармстандарт, чтобы продажи Харитоненко в государственный сектор выросли ещё и президент ещё больше восхитился его заслугой,
Гость
21 августа, 10:46
Чем это новая идея? Каждый год пропагандируют прививку от гриппа. По личному опыту, стали прививки 2 года подряд в 2010-2011 году, не стоит оно того. Потом полубольным сам ходишь весь год. Состояние больного, только без температуры- больничный не дают. А так неделю пролечишься активно и потом 3 года не более вообще.
Гость
21 августа, 10:50
Гость
21 августа, 10:46
Чем это новая идея? Каждый год пропагандируют прививку от гриппа. По личному опыту, стали прививки 2 года подряд в 2010-2011 году, не стоит оно того. Потом полубольным сам ходишь весь год. Состояние больного, только без температуры- больничный не дают. А так неделю пролечишься активно и потом 3 года не более вообще.
Не год а 157 лет ходишь. Врать так врать.
Гость