перейти к публикации
18 комментариев к публикации

43-летняя женщина скинула 30 килограммов, поедая хлеб с маслом каждое утро — как ей это удалось

30 мая 2026, 21:00
Гость
Рожденная в Новосибирске

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая, 21:40
Какой бред....
Гость
30 мая, 22:19
43 еще молодая женщина. Если похудения требует требует таких усилий , непохожими проверять здоровье . Ну и внешний вид похудевшей , желает оставаться лучшим.
Гость
31 мая, 00:07
молодец, что худеет может, денег на всё сразу не хватает, потому лицо такое? уже хорошо, что такую массу сбросила, тут на 5 кг худеть лень...
Гость
30 мая, 21:07
Куда она скинула эти килограммы, где они валяются? Хотя бы до мусорки донесла?
Гость
30 мая, 21:37
Разлагаются где то
Гость
30 мая, 21:57
Девочка молодец! И лицо стало, как у девочки 15 лет! Красотка и молодка!
Гость
30 мая, 22:10
Вы что ослепли . Похудела хорошо , но не мешало бы и за лицом следить . Обвисло как у шарпея.
Гость
30 мая, 22:48
Гость, девушки-голубушки , у вас четыре губушки.
Гость
31 мая, 03:53
Гость
30 мая, 22:48
Гость, девушки-голубушки , у вас четыре губушки.
Гость, не завидуй.
Гость
30 мая, 22:13
43 а выглядит на 60+ . Более полная тоже не айс , но не забывайте худея, необходимо посещать косметолога . Кожу необходимо уплотнять , что бы так не обвисла .
Гость
31 мая, 00:17
Косметология не поможет
Гость
30 мая, 22:16
Лицо поплыло просто как квашеная капуста. Глаза в раскос , кожа шеи ужас
Гость
31 мая, 01:20
похудеть поможет гербалайф
Гость
31 мая, 03:54
Очень красивая желанная женщина была. И стала ее хуже.
Гость
30 мая, 21:38
удачно прошла зажировка!
Гость
31 мая, 01:24
60 й размер для неё сейчас очень большой? Если весишь 92 кг, то как раз размер 58 - 60, а если 120 была, то наверное 68 - 70 носила мадам.
Гость