Да вопрос не в том, кто из россиян может оформить бесплатные путевки в санаторий. А вот как реально получить эту путевку -- вот это квест.
Гость
21 декабря 2025, 09:26
Ветераны труда НСО имеют право. Но не имеют возможности получить путевку. 3 года жду. Сказали, ну вот ещё годик. Ну может два...
Гость
21 декабря 2025, 09:49
К 2030 году, но это не точно.
Гость
21 декабря 2025, 11:43
депутаты?
Гость
21 декабря 2025, 20:04
хорошо что многодетных туда не пускают. Чем больше детей в семье, тем больше потенциальных преступников.
Гость
21 декабря 2025, 21:16
- тот что стоит первый у корыта-
Гость
21 декабря 2025, 21:22
была в энтом санатории одни макароны и кефир и холод в палатах- через 10 дней сбегла домой мужиков вообще нет одни старики отдохнуть не с кем- многие и уехали не отдохнув ни с кем
Гость
22 декабря 2025, 11:43
Оформить то могу, но поехать не могу т.к. инче семью кормить будет нечем.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте