В России растет заболеваемость внебольничной пневмонией, ОРВИ и гриппом
13 ноября 2025, 19:01
Гость
2 декабря 2025, 20:43
Я могу победить любой пандемический вирус. У меня сильнейший приобретенный т-клеточный иммунитет, что подтверждается семью иммунными картами и консультациями с иммунологами. Я могу предоставить семь файлов иммунограмм в одном файле, две консультации между врачом и иммунологом и последний тест на антитела в ноябре 2023 года. Я представляю ответ Министерства здравоохранения Российской Федерации на мою статью и Федерального государственного бюджетного учреждения Министерства здравоохранения Российской Федерации "Н.F.Гамалея в ответ назвал его "НИЦЕМ". Я болел коронавирусом по меньшей мере 5 раз. В первый раз я заболел в средней форме очень легко, через три дня, а в остальные четыре раза я болел бессимптомно, о четырех случаях я узнал благодаря тестам на антитела. Он страдал гепатитом В, и после трех тестов на ВИЧ и ГЕПАТИТ у него не было никаких симптомов. Я надеюсь, что мои иммунные клетки будут использованы для лечения будущих пандемий
Гость
14 ноября 2025, 02:43
Раньше масло и сало жрали от всех зимних болезней. А сейчас тохают многие, зато с осинной талией.
Гость
14 ноября 2025, 02:36
Рассадник всех заболеваний воздушно-капельным путем - общественный транспорт в часы пик. Один больной может заразить пол-автобуса.
Опасная болезнь в России распространяется аж с февраля 2022 года. И мало кто в России это замечает.
Гость
13 ноября 2025, 20:48
Значит это не болезнь и не опасная. Раз не замечают так долго.
Гость
13 ноября 2025, 21:16
Гость
13 ноября 2025, 20:48
Значит это не болезнь и не опасная. Раз не замечают так долго.
Большинство не отдупляют, остальным замечать запрещено)))
Гость
13 ноября 2025, 20:34
Ну нет. Прививайтесь там сами.
Гость
13 ноября 2025, 19:44
Что с массами? Рады что идут к расщелине
Гость
13 ноября 2025, 19:33
В стране царит бардак.. какое-то шапито.. каждый творит что хочет.. говорит что хочет.. нагоняет жути.. вводит в заблуждение.. откровенно обманывает.. всякие там клиники.. салоны красоты.. прививки.. болезни.. все что-то мутят.. крутят.. печатают статьи прям лживые.. и никого за это не наказывают....
Гость
13 ноября 2025, 20:46
Вообще-то это называется свобода, к этому и шел советский союз. Вы ведь этого хотели, не правда ли?
Гость
13 ноября 2025, 20:55
Гость
13 ноября 2025, 20:46
Вообще-то это называется свобода, к этому и шел советский союз. Вы ведь этого хотели, не правда ли?
То есть если чин по крупному берёт бюдж ср-ва на карман и край домашка или карьерный рост ,это и есть свобода?
Гость
13 ноября 2025, 21:11
Гость
13 ноября 2025, 20:46
Вообще-то это называется свобода, к этому и шел советский союз. Вы ведь этого хотели, не правда ли?
– Спасибо! Спасибо! – закивал дед. – Чему вас только в школе учат? Смешно, да? Ну, посмейся.
– А кстати, – мирно сказал Николаев. – Что проходите?
– Всего понемножку.
– Ну, например? – все пытался завязать разговор Николаев.
– Например?… – Валерка подняла глаза к потолку. – Ну, например, знаешь первый признак беременности?
– Н-нет, – неуверенно сказал Николаев.
– Это когда в школу не хочется…
Гость
13 ноября 2025, 19:14
В поликлинике двухнедельная очередь к терапевту, за это время сам выздоровеешь если не помрёшь
Достижения
Твой первый