перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Миссис Архангельск-2025 похудела на 27 килограммов: как ей это удалось

24 октября 2025, 17:30
Гость
Гость
24 октября, 17:39
Как она стала мисс Архангельск? Ну похудела ,а лицо то то же осталось.
Гость
24 октября, 17:50
Гость, Жванецкий: руки на фотографии тоже не мои,их снимали у женщины на передаче " Здоровье".
Гость
24 октября, 17:51
Гость, там просто кусок холста, с вырезаной дыркой для головы,остальное нарисовано.
Я наоборот поправился на 20 грамм.
Гость
24 октября, 19:29
на унитазе сбросишь! гораздо больше
Гость
24 октября, 18:04
Какие овощи она ест? Капусту, морковку, картошку и свеклу? Ещё лук и чеснок. Это более менее доступный перечень овощей.
Гость
24 октября, 19:28
штобЭ такой диеты придержЫваЦЦЦо, надо жЫть у южных морей! а не в Архангельске! расскажЫте эвенкам, нанайцам, чЮкчам, ненцам, эскимосам про "правильное питание" фруктами!
Гость
24 октября, 18:27
Героиня все время в пижаме. За ней фигуру не разглядеть, но кажется, что она до сих пор очень полная.
Гость
24 октября, 18:14
ага, раньше все себя диетами изнуряли, но все равно поправлялись через месяц+ доп кг. потом стали желудки урезать, худели. теперь самое действенное - это уколы в живот . но наши тётеньки не признаются и рассказывают нам о проработке в голове и изменении рациона. а раньше на диетах,что рацион не меняли? если и сладости и жаренное? нет, но все равно такого эффекта не было. сейчас делают липосакции, колят эти уколы, потом ещё и курсы продают по обычной гимнастике. правда, вываливается тогда, когда у очередной звёзды идёт побочка. самая первая призналась дана Борисова, что кое как ее откачали после этих уколов, недавно про Барановскую писали, что после абдомопластики спайки в животе боль давали, то в постах сами в качестве рекламы благодарят своих хирургов за новое тело....а нам все заливают про психологию .... да-да, верим конечно
Гость
24 октября, 18:31
Ну так, у тех, у кого есть деньги - колят уколы. Те, кто победнее, заморачиваются с рационом. Для совсем нищих душой и телом - доступна психология и питание солнечным рационом.
Гость
24 октября, 18:32
какая каша в голове у похудевший
Гость
24 октября, 19:00
Такая некрасивая,ну ужас !!!
Гость
24 октября, 21:48
"Так я попала на тренинг к блогеру" а где данные блогера? Это Лерчек, да! Дайте рекламные данные волшебного блогера! Я тоже хочу у него похудеть. Налоговая РФ.
Гость
25 октября, 17:26
Питание: овощи, мясо, рыба.. А потом рассказывает, что ест фрукты. И совсем без молочных продуктов? А как кальций получать?
Гость
24 октября, 18:08
Ещё одна "красавица", которой людей пугать можно. Эта ещё и мозг совсем удалила - для похудения.....
Гость
24 октября, 17:47
похудела до или после
Гость
24 октября, 19:56
Хорошая статья
Гость
24 октября, 21:53
Молодец девушка
24 октября, 17:37
Зеленский не сдал Украину. Не сдал. Он ее потратил. . Тарас, ты плачешь? Не плачь, он же просто потратил.
Гость
30 октября, 10:44
В дурке день открытых дверей ?)
Гость