перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Инфекционист предупреждает о смертельной болезни из-за вдыхания пыли с вирусом

21 июля 2025, 21:00
21 июля, 21:33
разновидность вируса и активность очага заражения? нет - выздоровление зависит от медика, который с начальными симптомами вас пошлёт, а позже почечную недостаточность направит к нефрологу, выписав талон через пару недель!
21 июля, 21:34
Жизнь смертельная болезнь передающаяся половым путём.
Гость
21 июля, 21:31
этих специалистов послушать, так из дома лучше и не выходить, а если и выйти то только в каске и в противогазе
Гость
21 июля, 22:17
ну как нам с нашей медициной своевременно что-то правильно диагностировать?
22 июля, 06:15
Как это - безжалостно истреблять? А как же закон о защите животных?!
Гость
22 июля, 06:44
Трудно жить на этом свете, В нем отсутствует уют, - Рано утром, на рассвете, Волки зайчика грызут.
Гость
21 июля, 21:21
Впервые в жизни сегодня увидела такое существо: похоже на мышку или кротика, короткое тельце, см 4-5, короткий тоненький хвостикм см 1-1,5, но, главное не это. Все тельце покрыто длинной черной лохматой шерстью 5 - 7 мм, даже мордочки не видно. // Возле дома срывала кошке траву и, видимо, спугнула. Оно выскочило на тротуар и побежало вдоль поребрика, не очень быстро, хотела поймать и посадить в траву, но побоялась. Сфоткать не сообразила, растерялась. В Инете не нашла никого похожего
Гость
21 июля, 21:41
Наберите в поиске мышь малютка и посмотрите картинки. Их много всяких от 2 до 5-7 см, есть и лохматые.
Гость
21 июля, 22:05
Гость
21 июля, 21:41
Наберите в поиске мышь малютка и посмотрите картинки. Их много всяких от 2 до 5-7 см, есть и лохматые.
Спасибо, посмотрела. Нет похожих. У этой мордочки вообще не видно, одна черная шерсть, я даже подумала, что это ветер выкатил неровный клубок пуха. Хвостик у "моей" был совсем коротенький.
Гость
21 июля, 22:18
Гость
21 июля, 21:41
Наберите в поиске мышь малютка и посмотрите картинки. Их много всяких от 2 до 5-7 см, есть и лохматые.
Спасибо, посмотрела. Ничего похожего. У этой "моей" совсем короткий хвостик и не видно мордочки, одна лохматая шерстка. вначале подумала. что это ветер "гонит" клочок пуха.
Гость
21 июля, 21:34
Забыли упомянуть, что 97% случаев ГЛПС наблюдается в европейской части России и 3% на Дальнем Востоке.
Гость
22 июля, 06:57
Для Сибири неактуально, у нас нет очагов этого заболевания. У нас свои есть проблемы типа клещей.
Гость
22 июля, 08:54
Приходишь к "врачу" . А он и говорит "вот когда умрёте тогда и приходите" . (терапевт 3 Г.Б.)
Гость
22 июля, 20:42
Мыши по хрущевкам с деревянными полами ползают свободно, по всем квартирам круглый год.
Гость
21 июля, 22:20
Я антимасочник,это очередной способ заставить нас носить маски?