NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Соблюдать социальную дистанцию на новогодних мероприятиях невозможно — что поможет защитить от вируса

Соблюдать социальную дистанцию на новогодних мероприятиях невозможно — что поможет защитить от вируса

Однократная обработка обеспечивает полную противовирусную защиту до 24 часов с момента обработки

Уже четвертая волна коронавирусной инфекции поражает людей и останавливает бизнес. Новосибирцы теряют здоровье — к этому добавляются финансовые проблемы и социальные ограничения, число которых растет буквально с каждым днем.

Риск заражения особенно усиливается сегодня, в преддверии новогодних и рождественских праздников, сопровождаемых массовыми корпоративными мероприятиями. На них — в пылу застолий, танцев и конкурсов — понятия «социальная дистанция» просто не существует, последствия этого могут сказаться уже через несколько дней.

Центр развития технологий «Вектор» предлагает реальную возможность максимально защитить себя и окружающих от коронавирусной агрессии, проведя противовирусную обработку средством «Антивираза». Эта разработка ученых из наукограда Кольцово прошла испытания в НИИ экспериментальной и клинической медицины и уже показала свою эффективность при обработке залов и ресторанов Экспоцентра, ЦкИО «Победа», а также Государственного концертного зала им. А. М. Каца.

Для полной безопасности вашего новогоднего корпоратива, бизнес-мероприятия, фуршета, переговоров и прочих мероприятий достаточно распылить «Антивиразу» в воздухе с помощью пульверизаторов, увлажнителей воздуха или генераторов «холодного тумана».

«Антивираза» содержит в своем составе только природные компоненты, она абсолютно безвредна, поэтому использовать средство можно даже в присутствии людей. Однократная обработка обеспечивает полную противовирусную защиту до 24 часов с момента обработки — как больших коллективов в помещениях, так и семей в квартирах.

Стоимость обработки рассчитывается индивидуально и зависит от площади обрабатываемого помещения.

Заказать противовирусную обработку для вашего мероприятия или комплект «Антивиразы» для самостоятельной обработки можно, позвонив по телефону 8 800 600-34-95 или воспользовавшись мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки на сайте Антивираза.рф.

Центр развития технологий «Вектор»:
тел. 8 800 600-34-95;

ООО «Центр развития технологий «ВЕКТОР», ОГРН: 1205400031000, Новосибирск, ул. Горького, 79, офис 404.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления