NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Здоровье В Новосибирской области открыли более 100 пунктов, где ставят прививки от ковида: как их найти

В Новосибирской области открыли более 100 пунктов, где ставят прививки от ковида: как их найти

В регион поступило более 1 млн 175 тысяч доз вакцин против коронавирусной инфекции

В Новосибирской области создано 93 пункта вакцинопрофилактики, 29 мобильных пунктов и 97 мобильных бригад

Как сообщило министерство здравоохранения Новосибирской области, в регионе создана вся необходимая инфраструктура для вакцинации от коронавирусной инфекции: открыты пункты вакцинации, сформированы выездные прививочные бригады и запас вакцин.

Во всех взрослых поликлиниках НСО открыто 93 пункта вакцинопрофилактики (40 в городе и 53 в области), а также 18 мобильных пунктов на территории города и 11 — в Новосибирской области. Организовано 97 мобильных прививочных бригад, предназначенных для выездной вакцинации трудовых коллективов на предприятиях. Во всех пунктах вакцинопрофилактики достаточно вакцин против коронавирусной инфекции. В общей сложности в регион поступило более 1 млн 175 тысяч доз.

С актуальным перечнем действующих пунктов вакцинации можно ознакомиться на интерактивной карте, созданной министерством цифрового развития и связи Новосибирской области. Карта охватывает весь регион, включая самые отдаленные районы. Сервис позволяет узнать время работы пунктов вакцинации, номер телефона для записи, сроки подготовки результатов тестов и другую информацию.

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления