NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Здоровье Самое страшное не болит: уролог рассказал, на что очень важно обращать внимание мужчинам

Самое страшное не болит: уролог рассказал, на что очень важно обращать внимание мужчинам

Все мужские проблемы решаемы, а многие из них — легко и довольно быстро, если вовремя обратиться

Посещение уролога мужчиной должно быть такой же нормой, как посещение женщиной гинеколога. Между тем профилактический прием уролога для многих — дело немыслимое, здоровый мужчина на приеме такого врача — редкий гость. Большинство оттягивает визит к доктору, пока не скрутит от боли или пока жена не выдвинет ультиматум: или к врачу, или развод.

Самые частые проблемы, которые приводят мужчину к урологу — это нарушения эрекции, синдром быстрого семяизвержения (быстрой эякуляции), величина полового органа, простатит с различными последствиями от изнуряющих ноющих болей до нарушения мочеиспускания, известного как гиперактивный мочевой пузырь (ГАМП) — зависимость от туалета, постоянная навязчивая идея сходить в туалет, которая позже становится и психологической проблемой. А также мочекаменная болезнь (камни в почках, мочевом пузыре, мочеточнике), доброкачественные и злокачественные опухоли почки, печени, мочевого пузыря, простаты. И безусловно, бесплодие.

— Все эти проблемы решаемые. А многие из них — легко и довольно быстро решаемые, — рассказал уролог-андролог, хирург «Клиники Пасман» Дмитрий Станиславович Трещев. — Поэтому главное, что хочется сказать мужчинам — не живите вы с этим, не терпите боль и дискомфорт, не взращивайте образования до состояния, когда помочь уже сложно. И даже если ничего не беспокоит, приходите на профилактический прием: многие урологические и андрологические проблемы видны даже при обычном осмотре. Молодым мужчинам рекомендуется раз в пять лет сдавать анализы, мазки, делать УЗИ, проходить осмотр — своевременно распознавать проблемы, решать их и не доводить до крайностей. Мужчине старше 40 лет, если у него нет никаких жалоб, рекомендуется посещать уролога раз в год. Потому что бывает, пациента ничего не беспокоит, а болезнь — проблемы с мочевым пузырем, с простатой, с почками — уже есть. Помните: самое страшное не болит.

В «Клинике Пасман» действуют специальные цены на плановые мужские чекапы (наборы индивидуальных обследований):

  • экспресс-обследование за 6500 рублей, включает: консультацию врача-уролога, хирурга, онколога, УЗИ предстательной железы (трансректально, с ЦДК/без ЦДК), УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря с определением остаточной мочи, общий анализ мочи (с микроскопией осадка), ПСА общий (простатический специфический антиген общий);

  • комплексное обследование за 9900 рублей, включает: первичную консультацию уролога, хирурга, онколога, Первичная консультация хирурга-уролога-онколога, расширенный клинический анализ крови, общий анализ мочи с микроскопией осадка, краткую консультацию уролога-андролога, УЗИ предстательной железы трансректально (с ЦДК/без ЦДК), УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря с определением остаточной мочи, тестостерон, пролактин, УЗИ органов мошонки (с ЦДК/без ЦДК), ПСА общий (простатический специфический антиген общий).

Для записи к Дмитрию Станиславовичу Трещеву или на диагностику звоните по телефону +7 (383) 285–60–59.

«Клиника Пасман»:
ул. Карамзина, 92
тел. +7 (383) 285–60–59
pasman-clinic.ru
инстаграм

Специальные предложения действуют: с 01.04.2021 по 31.10.2021.

Лицензия ЛО-54-01-006086 от 11.11.2020.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления