NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Здоровье

Собрали настоящих звезд: где в Новосибирске оперируют пластические хирурги, к которым все мечтают попасть

До конца сентября здесь можно получить скидку 15% и рассрочку на полгода

Девиз Сибирского центра пластической хирургии: «Ваша красота в руках профессионалов»

Каждая женщина стремится хорошо выглядеть. Кому-то хочется привести себя в форму после нескольких родов, а кому-то не хватает уверенности, чтобы пойти на собеседование в компанию мечты или познакомиться с симпатичным соседом. И совсем необязательно мириться со следами неумолимого времени или тем, что досталось от рождения, — возможности пластической хирургии сейчас настолько широки и доступны, что любая может воплотить мечту, чтобы каждый раз улыбаться, ловя свое отражение в зеркале.

Сибирский центр пластической хирургии можно по праву назвать местом, где женщины становятся счастливее. Он был создан несколько лет назад на базе крупного медцентра «АвисМед», существующего с 2010 года. Операционные оснащены по последнему слову техники, так что здесь можно делать не только пластические операции, но и лечить онкологию, гинекологию, травматологию и любые другие заболевания. Сейчас действуют шесть операционных и еще три будут открыты к новому году.

У клиники собственный стационар, в котором более 15 комфортабельных индивидуальных палат, а к концу года будет добавлено еще столько же. После операции пациенты находятся в палате интенсивной терапии, где есть все необходимые приборы, чтобы круглосуточно следить за состоянием больного.

1 из 6

Девиз Сибирского центра пластической хирургии: «Ваша красота в руках профессионалов», поэтому здесь собрали настоящих звезд этой области со всей Сибири. Базис работы — безопасность и обязательное достижение результата, которого хочет пациент. Сейчас в клинике 11 оперирующих докторов. Такое количество опытных хирургов с именем и репутацией вряд ли можно найти где-то в другом месте. Возглавляет центр д.м.н. член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ) Вадим Анатольевич Егоров — один из самых востребованных хирургов в Новосибирске.

Девушки, которые мечтают изменить форму носа, точно знают имя Петра Викторовича Дирксена, ведь это один из ведущих специалистов по ринопластике. Не менее известна мастер интимной пластики Рената Шеряфетдинова. Тандем хирургов Евгении Ивановны Сальвасер и Виталия Юрьевича Зинина выполняет самые востребованные операции: блефаропластику, маммопластику, абдоминопластику. Также здесь оперируют хирурги широкого профиля: Андрей Владимирович Лехнер, Вадим Вячеславович Попов, Алена Алексеевна Давудова, Юлия Леонидовна Кокорина. А недавно к коллективу присоединился знаменитый хирург Олег Александрович Новоселов, к которому многие стремятся попасть на подтяжку лица (фейслифтинг). Врачи центра имеют не только большой опыт, квалификацию и ученую степень, но и выраженное чувство меры и вкус, чтобы выбирать оптимальную технику операции и программу преображения для каждой пациентки.

Ежемесячно в Сибирском центре пластической хирургии проводят более 130 пластических операций. География пациентов не ограничена НСО — сюда приезжают со всех городов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Пациентам предоставляется рассрочка до полугода на все виды операций от 10 000 до 300 000 рублей.*

Если вы давно задумывались о пластической операции, то сейчас самое время исполнить свою мечту: в сентябре в Сибирском центре пластической хирургии скидка 15% на операции у нескольких хирургов.** Позвоните прямо сейчас по телефону 227-76-76, чтобы узнать подробности и записаться на прием.

Сибирский центр пластической хирургии «АвисМед»:
Красный проспект, 86
тел. +7 (383) 227-76-76
WhatsApp +7 (995) 101-6-227
plastic-avismed.ru
instagram.com/avismed_nsk_beauty
youtube.com

* Банки-партнеры, предоставляющие рассрочку: ПАО «МТС-Банк», лицензия Банка России № 2268 от 17.12.2014; АО «ОТП Банк» лицензия Банка России № 2766 от 27.11.2014; АО «Тинькофф Банк», лицензия ЦБ РФ № 2673; ПАО КБ «Восточный», лицензия Банка России № 1460 от 24.10.2014; АО «Кредит Европа Банк (Россия)», лицензия Банка России № 3311 от 03.09.2019. Подробности на сайте plastic-avismed.ru/6month.
** Сроки проведения акции: с 01.09.2021 по 30.09.2021. Подробности по тел. 227-76-76.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления