NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Здоровье «У вас инфаркт, вызывайте скорую»: врачи частного медцентра помогли предотвратить беду

«У вас инфаркт, вызывайте скорую»: врачи частного медцентра помогли предотвратить беду

У мужчины два месяца давило в груди, но никто не подозревал инфаркт

Пациент вовремя попал на операцию благодаря профосмотру

68-летний водитель из Новосибирска Сергей Стрельников планово проходил профосмотр в числе других ста сотрудников своей организации в Городском Центре Медосмотра. Мужчину уже два месяца беспокоило чувство сдавленности в груди. В поликлинике по месту прописки предполагали, что дело в пневмонии: снимок показал остаточные явления после воспаления легких.

— С осмотра я вернулся домой на троллейбусе. В груди давило. Потом в начале одиннадцатого вечера мне звонят и говорят: вызывайте скорую, у вас обширный инфаркт, — рассказал Стрельников.

Мужчина вспоминает, что ощущения были терпимыми, поэтому он засомневался в диагнозе. Но врач Городского Центра Медосмотра настояла на вызове скорой. Новосибирца срочно госпитализировали. Врачи сообщили, что промедление могло оказаться роковым.

В Городском Центре Медосмотра прокомментировали ситуацию, сообщив, что ориентировались на показания ЭКГ. Расшифровывать анализ доктор начал сразу, в день осмотра, и как только заметил значительные отклонения от нормы, принял решение связаться с пациентом.

Случай доказывает, что медосмотры нужны вовсе не для галочки или получения разрешения на работу. Даже при отсутствии жалоб комплексную проверку здоровья специалисты рекомендуют проводить хотя бы раз в год. В некоторых случаях можно спасти жизнь.

Одна из причин, по которой новосибирцы избегают медосмотров, — это длительность процесса.

В Городском Центре Медосмотра можно пройти универсальный профилактический осмотр всего за два дня, посетив всех нужных докторов. Стоимость комплексного медосмотра — для женщин 3990 рублей, для мужчин 2690 рублей. Обычно за такую цену можно разве что попасть к врачу на первичный прием. Здесь же человек получит полный набор услуг, включающих анализы и консультации врачей. Это очень выгодно. Даже если на работе не требуют пройти медосмотр, можно сделать это для себя.

Записаться можно прямо сейчас. Также можно позаботиться о здоровье близких, записать родителей.

Подробный перечень анализов и обследований — на сайте.

Городской Центр Медосмотра:
Вокзальная магистраль, 1/1, бизнес-центр «Лига Капитал» (2-й этаж)
тел. +7 (383) 209-03-01
gormedosmotr.ru
Instagram

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления