NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Федеральная сеть офтальмологических центров «Омикрон» проводит лазерную коррекцию зрения от 15 500 рублей

Федеральная сеть офтальмологических центров «Омикрон» проводит лазерную коррекцию зрения от 15 500 рублей

Записаться на коррекцию по акции можно по 31 июля

Диагностика занимает около одного часа и состоит из более чем 10 обследований и консультации врача-офтальмолога

Естественное желание человека — хорошо и четко видеть предметы окружающего мира и наслаждаться его красотой. Очки и контактные линзы помогают решить проблему плохого зрения, но обладают рядом недостатков: их не всегда удобно использовать, они могут потеряться, повредиться. Лазерная коррекция зрения способна решить эту проблему раз и навсегда.

Лазерная коррекция зрения — высокотехнологичная и прогнозируемая операция, которая зарекомендовала себя по всему миру. Проводится она только поверхностно, на роговице глаза, с минимальным воздействием лазера.

Суть технологии — быстро и эффективно дать пациенту максимально возможную остроту зрения.

Лазерная коррекция предсказуема: до операции врачи могут спрогнозировать, какое зрение получит пациент. В большинстве случаев возможно получить 100-процентное зрение.

Когда нужна лазерная коррекция

Если пациент устал от очков, от ношения контактных линз, то эта операция — прекрасная альтернатива. Это отличный вариант хорошо видеть и не искать по утрам очки на тумбочке, не щуриться, когда вы находитесь где-то без очков, а просто жить полноценной жизнью.

В федеральной сети офтальмологических центров «Омикрон» в июле действуют акционные цены на лазерную коррекцию зрения.

Операции проводит Олег Анатольевич Волков, хирург со стажем работы 35 лет. Пациенты отмечают врача как доброжелательного и внимательного специалиста, с которым ничего не страшно, потому что сразу чувствуешь себя в безопасности.

До 31 июля стоимость лазерной коррекции способом LASIK — от 15 500 рублей вместо 23 000 рублей.* Более современный способ — процедура FemtoLASIK, которая позволяет легче переносить операцию и быстрее восстанавливаться, она стоит 29 500 рублей вместо 42 500 рублей.* Оба способа коррекции одинаково эффективны, второй чуть комфортнее и к тому же подходит обладателям тонкой роговицы.

Стоимость операции FemtoLASIK единая для всех категорий зрения, с астигматизмом и без него.

Стоимость диагностики зрения в «Омикрон» — 1500 рублей. Диагностика занимает около одного часа и состоит из более чем 10 обследований и консультации врача-офтальмолога. На консультации специалист определяет, какой метод коррекции подойдет и какой будет результат в итоге операции.

Чтобы сделать лазерную коррекцию зрения по акционной цене, успевайте записаться на диагностику до 31 июля. Звоните по телефону +7 (383) 363-10-63.

* Все цены указаны за лечение одного глаза. Предложение действует с 1 по 31 июля 2021 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления