NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье «Как тебе такое, Илон Маск?»: обзор новинок умных гаджетов для красоты и здоровья

«Как тебе такое, Илон Маск?»: обзор новинок умных гаджетов для красоты и здоровья

Подборка технологичных приборов от японского бренда Yamaguchi — они пригодятся каждому

Фитнес-браслет позволяет контролировать основные жизненные показатели

Современные технологии облегчают жизнь людей во всех сферах. И даже в такой важной, как здоровье. Гаджеты помогают мониторить состояние организма, поддерживать здоровый образ жизни, следить за гигиеной, ухаживать за кожей и делать упражнения дома, если нет возможности ходить в салоны красоты и фитнес-центры.

Фитнес-браслет Smart Watch — настоящий пульт управления здоровьем на вашем запястье. С его помощью можно измерять уровень кислорода в крови, пульс, следить за качеством сна, своими достижениями в спорте и сожженными калориями.

Еще один важный гаджет для тех, кто внимательно относится к своему телу, — напольные весы Body Scale. Они нужны не только тем, кто хочет похудеть, но и спортсменам, будущим мамам, любителям фитнеса и здорового образа жизни.

Жизнь современного горожанина довольно пассивна: офисная работа, автомобиль, онлайн-шопинг на любимом диване. Но зачастую такой комфорт негативно отражается на самочувствии и внешнем виде: при неудачном повороте простреливает шею, а на животе вместо кубиков нарастает жирок. Если не хочется работать на врачей и лекарства, то прямо сейчас стоит подумать о себе. Поставьте дома многофункциональную шведскую стенку Smart Wall, чтобы тренироваться в любое удобное время. Результатом будет красивая осанка, подтянутое тело и гибкость.

Ежедневная чистка зубов станет более технологичной с помощью ирригатора Oral Care. Зубная щетка, ополаскиватель и зубная нить не способны полностью убрать зубной налет и остатки пищи. Ирригатор поможет снизить вероятность кариеса и пародонтита, а также предотвратит неприятный запаха изо рта.

И жарким летом, и в отопительный сезон ваc выручит ультразвуковой увлажнитель для лица Aqua Balance Mini. Увлажнение необходимо для любого типа кожи, не только чтобы убрать неприятное ощущение стянутости, шелушения и раздражения, но и чтобы сохранить молодость и упругость кожи.

В бешеном ритме мегаполиса очень важно уделять время своему здоровью. С продукцией японского бренда Yamaguchi делать это легче и приятнее. Узнайте у продавцов в магазинах и в инстаграме @novosibirsk_yamaguchi, какие скидки действуют на эти и другие приборы для красоты и здоровья.

Магазины Yamaguchi:
Красный проспект, 101, ТРЦ «Ройял парк»
ул. Ватутина, 107, СТЦ «Мега»
пл. Маркса, 6/1, ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта»
ул. Светлановская, 50, ТВК «Большая Медведица»
yamaguchi.ru
тел. 8 (383) 207–54–68
@novosibirsk_yamaguchi

ООО «Ямагучи Новосибирск», Новосибирск, ул. Королева, 40, корпус 35, ОГРН 1175476000204.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления