NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Как правильно подготовиться к отпуску: гайд для тех, кто устал от очков и линз

Как правильно подготовиться к отпуску: гайд для тех, кто устал от очков и линз

До конца июня «Эксперт Зрения» делает лазерную коррекцию от 15 000 рублей

Лазерная коррекция поможет получить от отдыха максимум удовольствия

Лето, солнце, жара, хочется поскорее отправиться в отпуск, плескаться в море или в бассейне, ныряя до самого дна, загорать в лучах теплого солнышка или покорять горы. Только омрачать отдых может плохое зрение. Очки мешают, неудобно постоянно надевать линзы, да и просто хочется видеть наконец-то этот красочный мир таким, какой он есть на самом деле. Избавиться от этого дискомфорта поможет лазерная коррекция. До конца июня клиника «Эксперт Зрения» снизила стоимость операции на один глаз — от 15 000 рублей, а первые 10 пациентов смогут сделать лазерную коррекцию зрения всего за 12 500 рублей за один глаз. Что входит в цену, как делается процедура и сколько нужно времени на восстановление, читайте в статье.

Когда начать подготовку

От хорошей подготовки зависит не только как пройдет отпуск, но и сама лазерная коррекция. Сначала нужно записаться по телефону 8 (383) 209-10-20 на диагностику, где проверяют не только, насколько хорошо видно буквы «Ш» и «Б». В клинике «Эксперт Зрения» оценивают состояние роговицы и ее толщину, преломляющую силу глаза, внутриглазное давление и остроту зрения. После пациент консультируется с врачом, который расшифровывает результаты диагностики и выдает вердикт, есть ли противопоказания к лазерной коррекции или нет.

Кроме этого, врач объясняет, что как минимум за две недели нельзя носить контактные линзы и пользоваться косметикой. Так что лучше записываться на прием уже сейчас по телефону 8 (383) 209-10-20, чтобы было время подготовиться перед операцией и восстановиться после, а потом со спокойным сердцем мчать на море.

15 минут — и все готово

На консультации врач ответит на все вопросы и подробно объяснит, как будет проходить операция. Лазер настраивают под персональные параметры. Никакого наркоза, только местная анестезия с помощью капель, поэтому пациент остается в сознании и понимает, что происходит во время процедуры — врач комментирует каждый шаг. Операция на два глаза длится всего 15 минут.

Диагностика и операция проводятся на экспертном современном оборудовании. Как с ним обращаться, знают все врачи и медсестры.

После операции пациент отдыхает в специальной комнате в солнцезащитных очках, чтобы яркий свет не бил в глаза. Затем врач проводит осмотр и назначает еще три консультации. Спустя неделю после операции пациент уже сможет чувствовать себя комфортно.

До конца июня стоимость лазерной коррекции — всего от 15 000 рублей. В нее включено все: сама операция и последующее наблюдение, консультации врача, капли для анестезии и восстановления. Зафиксировать цену можно по телефону 8 (383) 209-10-20.

Боги медицинского Олимпа

Попасть в руки профессиональных врачей клиники «Эксперт Зрения» — огромное счастье. Они точно знают, как проводить операцию, кому можно и кому нельзя ее делать, умеют правильно обращаться с оборудованием.

Главный врач — известный в Новосибирске и за его пределами врач-офтальмолог кандидат медицинских наук Илья Богуш. За 32 года практики он помог тысячам соотечественников и зарубежным пациентам. Кроме того, он первым в России применил новый способ лечения близорукости — с помощью ортокератологических линз, которые корректируют зрение ночью. Илья Васильевич очаровывает всех с первого взгляда: посмотрите с ним выпуск подкаста и убедитесь самостоятельно.

Благодаря своему таланту Илья Васильевич не только помогает людям, но и формирует новое поколение профессионалов. Алина Протасова, Алексей Гриценко, Алиса Фукс — молодая команда клиники, которая быстро учится у мастера. Некоторые врачи не только проводят консультации, но уже и сами делают коррекцию. Кроме этого, Илья Богуш работает в тандеме с опытными коллегами: офтальмологом высшей категории Евгением Бадажковым, кандидатом медицинских наук Татьяной Ким и специалистом по ортокератологии Людмилой Ретунских.

Клиника для людей

В клинике «Эксперт Зрения» к каждому пациенту относятся со вниманием и заботой. Пока пациент ожидает приема, ему нальют чай и угостят шоколадкой, включат фильм, вежливо ответят на любые вопросы. Атмосфера клиники успокаивает — здесь каждый почувствует себя в мини-отпуске.

Пациент окружен заботой и вниманием сотрудников на каждом этапе пребывания в клинике. Перед коррекцией пациента провожают в предоперационную, помогают подготовиться, даже дают мячик-антистресс, который отлично снимает возможное волнение. Хотя волноваться пациенту не о чем, его здоровье в руках профессионалов. После операции пациента обязательно проводят в комнату отдыха, поинтересуются, как самочувствие, помогут сесть, дадут стакан воды, 30-40 минут можно отдохнуть в удобном кресле и спокойно выдохнуть: все волнения позади.

Интересно сидеть на мягком диване и слушать других пациентов: среди новосибирцев консультации или коррекции ждут жители Омска, Барнаула, Новокузнецка, Кемерова, Томска и других городов. Клиника открылась в июне 2020 года, для Новосибирска это был непростой год, но благодаря признанию пациентов, которые поверили в «Эксперт Зрения», развивается и продолжает предлагать услуги высокого уровня. Первые десять пациентов, записавшиеся на диагностику с 5 по 15 июня, получат от клиники специальную стоимость на лазерную коррекцию: всего 12 500 рублей за один глаз.

Чтобы точно успеть записаться на лазерную коррекцию по специальной цене, звоните по телефону 8 (383) 209-10-20 прямо сейчас. Тогда вы точно успеете пройти подготовку и операцию и подарить себе отпуск.

Клиника лазерной коррекции «Эксперт Зрения»:
ул. Кирова
, 32
expertzrenia.ru
тел
. 8 (383) 209-10-20
Instagram

VK

* Сроки акции с 01.06.2021 по 30.06.2021. Подробности узнавайте у администраторов по телефону 8 (383) 209-10-20.

Медицинская лицензия № ЛО-54-01-005914 от 15 мая 2020 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления