Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

В ЦНМТ проводят уникальную диагностику головокружений

Она показана всем пациентам с жалобами на головокружение, нарушение равновесия и укачивание

Проведение видеонистагмографии

Поделиться

В Центре Новых Медицинских Технологий появилась новая услуга: комплексная диагностика головокружения на уникальном высокотехнологичном вестибулярном оборудовании.

Диагностика показана всем пациентам с жалобами на головокружение, нарушение равновесия и укачивание. Комплексное исследование позволяет объективно и количественно оценить функцию вестибулярного аппарата. Результаты диагностики способствуют установлению точного диагноза и назначению корректной схемы лечения. Особенно исследование полезно при неуточненных диагнозах на стыке неврологии и отоларингологии.

Поделиться

Обследование помогает уточнить такие диагнозы, как вестибулярный нейронит, лабиринтная дисфункция, доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение, уточнение вестибулярных нарушений при болезни Меньера.

Исследование проводится на уникальном для Новосибирска высокотехнологичном вестибулярном оборудовании. Диагностика включает в себя:

  • проведение видеонистагмографии;
  • аппаратную оценку вестибулярного рефлюкса;
  • исследование функции равновесия на стабилоплатформе.

Важно! Результат исследования не является диагнозом. Исследование является диагностическим и не включает в себя консультацию отоневролога. Для установки окончательного диагноза и назначения плана лечения по результатам комплексной диагностики головокружения необходима консультация врача-отоневролога.

Врач-невролог высшей квалификационной категории, отоневролог Галина Юрьевна Якоби

Врач-невролог высшей квалификационной категории, отоневролог Галина Юрьевна Якоби

Поделиться

Прием и комплексную диагностику в ЦНМТ проводит врач-невролог высшей квалификационной категории, отоневролог Галина Юрьевна Якоби.

Для получения бесплатной заочной консультации врача-невролога ЦНМТ, заполните заявку на сайте.

Поделиться

Записаться на диагностику головокружения в ЦНМТ:
cnmt.ru
тел.
+7 (383) 363-01-83
WhatsApp:
+7-909-530-56-81
Instagram

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter