NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Здоровье

Лопату в руки: как восстановиться после дачного отдыха и работы в огороде

Полезные гаджеты, которые облегчают боль и напряжение и помогают расслабиться

В магазинах Yamaguchi большой выбор современных девайсов для здоровья и красоты

В Новосибирске начался дачный сезон. Наконец-то можно сбежать на выходные из пыльного города и объедаться шашлыками, сидеть вечерами в шезлонге и заниматься трудотерапией на грядках. А если захватить с собой современные гаджеты, которые помогут расслабиться и снять боль и напряжение после работы, то отдых станет еще приятнее.

Компания Yamaguchi предлагает интересные и удобные товары для нового дачного сезона. Массажное кресло-качалка YAMAGUCHI Liberty станет любимцем всех членов вашей семьи. Поставьте его на веранде и наслаждайтесь не только прекрасными видами, но и массажем шеи, спины и ягодиц. Это настоящая медитация, после которой восстанавливаются силы и улучшается настроение.

Вы слышали когда-нибудь о массажерах для глаз? Компактный беспроводной девайс YAMAGUCHI Axiom EYE сочетает в себе четыре терапевтических воздействия: воздушная компрессия, вибрация, магнитотерапия и деликатный прогрев. Прибор поможет вам избавиться от усталости и мигрени, сократить количество морщин вокруг глаз и сохранить зрение. А еще после его применения вы будете выглядеть свежее, потому что он хорошо воздействует на синяки и мешки под глазами.

1 из 2

Представьте, что вы приезжаете в пятницу на дачу после трудной рабочей недели, ноги гудят, и напряжение никак не отпускает. Садитесь в кресло, включаете массажер для ног и забываете об усталости. Массажер для ног YAMAGUCHI 2Feet состоит из двух независимых блоков, которые позволяют массировать не только стопы, но и бедра, руки и икры. Три вида массажных роликов обеспечивают воздействие на разные части стопы от кончиков пальцев до пяток. Гаджетом могут одновременно пользоваться два человека.

Это далеко не полный перечень полезных девайсов от компания Yamaguchi. Больше товаров, актуальные цены, акции и скидки в магазинах и в инстаграме @novosibirsk_yamaguchi.

Магазины Yamaguchi:
Красный проспект, 101, ТРЦ «Ройял парк»
ул. Ватутина, 107, СТЦ «Мега»
пл. Маркса, 6/1, ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта»
ул. Светлановская, 50, ТВК «Большая Медведица»
yamaguchi.ru
тел. 8 (383) 207-54-68

@novosibirsk_yamaguchi

ООО «Ямагучи Новосибирск», Новосибирск, ул. Королева, 40, корпус 35, ОГРН 1175476000204.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления