NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Весна не щадит: где вылечить насморк, воспаленные уши и больное горло за меньшую стоимость

Весна не щадит: где вылечить насморк, воспаленные уши и больное горло за меньшую стоимость

Акция действует до конца апреля

При хронических заболеваниях уха, горла и носа рекомендуется проходить лечение минимум два раза в год

Как только появляются проблемы с ухом, горлом или носом — жизненно важными органами — необходимо вовремя обратиться к лор-специалисту. Это поможет избежать неприятных последствий. А пациентам с хроническим тонзиллитом, фарингитом, ринитом, аденоидитом, отитом и тем, кто перенес операции на носовой перегородке, среднем ухе или околоносовых пазухах, важно проходить специальное лечение как минимум два раза в год.

До конца апреля в «Константе Лор» действует скидка на курс лечения на аппарате «Тонзиллор» плюс фонофорез — 10 процедур всего за 5500 рублей. Записывайтесь по телефону 8 (383) 209-08-26 и приходите на улицу Горького, 47.

В «Константе-Лор» работают квалифицированные специалисты, которые ставят диагноз и назначают план лечения с профессиональной уверенностью. Они встречают пациента спокойно и с улыбкой, сделают комплимент и приободрят: таким людям хочется доверить своё здоровье. Врачи постоянно проходят обучение, чтобы быть в курсе медицинских инноваций и предлагать пациентам современные способы лечения.

«Константа Лор» находится в центре города в пяти минутах ходьбы от станции метро «Площадь Ленина». В клинике соблюдают все правила безопасности: перед приемом проверяют температуру, выдают маску, везде есть антисептики. Доброжелательные администраторы ответят на любой вопрос и с удовольствием позаботятся о каждом госте клиники. А новое оборудование помогает провести точную диагностику и лечение на современном уровне — так, чтобы пациенту было максимально комфортно.

Врач-оториноларинголог «Константа Лор» Любовь Евгеньевна Павлова

«Константа-Лор» — это специализированный лор-кабинет при стоматологической клинике «Константа Дент», который оказывает помощь детям и взрослым. Лечение кариеса, чистка зубов, отбеливание, имплантация, исправление прикуса, эстетическая реставрация — специалисты берутся за любой случай, даже самый сложный. В «Константе Дент» любая стоматологическая процедура пройдет на высоком уровне. До конца апреля в клинике действуют акции на чистку и отбеливание зубов. Записывайтесь по телефону 8 (383) 209-08-26 и приходите на улицу Горького, 47.

«Константа Лор»:
ул. Горького, 47
constanta-lor.ru
тел. 8 (383) 209-08-26
Instagram

«Константа Дент»:
ул. Горького, 47
constanta-dent.ru
тел. 8 (383) 209-08-26
Instagram

Лицензия №ЛО-54-01-005548 от 5 августа 2019 года.

Скидка на лечение на аппарате «Тонзиллор» с ультразвуком и фонофорезом действует с 29.03.2021 по 30.04.2021 при единовременной покупке курса из 10 процедур. Подробности по телефону 8 (383) 209-08-26.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления