NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Клиника «Смитра» запустила новую акцию: прием узких специалистов и УЗИ по сниженной цене

Клиника «Смитра» запустила новую акцию: прием узких специалистов и УЗИ по сниженной цене

Спецпредложение действует до конца апреля

Филиалы клиники «Смитра» на правом берегу находятся в нескольких минутах от метро

Как только появляются проблемы со здоровьем, первый шаг — понять, в какую клинику обратиться. Хочется прийти туда, где уютно, администраторы помогают с любым вопросом и врач искренне заботится о каждом пациенте. При этом важно, чтобы клиника находилась рядом с метро или имела удобную парковку. Всё это — клиника «Смитра».

Кстати, в апреле для новых пациентов филиалов на правом берегу по улице Кошурникова, 29/4 и Коммунистической, 48«а» действует акция «Приятно познакомиться!» — новым пациентам скидка 15% на все услуги клиники, кроме вакцинации, анализов и рентгена. Записаться можно по телефону +7 (383) 209-05-33. Назовите администратору при записи промокод «Приятно познакомиться» — и скидка активируется.

Филиалы клиники «Смитра» находятся в 5–10 минутах ходьбы от станций метро «Золотая Нива» и «Площадь Ленина» и остановок общественного транспорта. Рядом популярные бизнес-центры — удобно сходить на приём даже в обеденный перерыв. Рядом с клиникой «Смитра» по улице Кошурникова, 29/4 находится бесплатная парковка. А с появлением платной муниципальной парковки на Красном проспекте около областной администрации нет обычных сложностей и с парковкой в центре.

Клиника «Смитра» на «Площади Ленина»
Клиника «Смитра» на «Площади Ленина»
Клиника «Смитра» на «Площади Ленина»
Клиника «Смитра» на «Площади Ленина»
1 из 4
Клиника «Смитра» на «Площади Ленина»

В клинике «Смитра» большой выбор врачей широкого профиля и узких специалистов. Можно записаться к гинекологу, терапевту, колопроктологу, офтальмологу, оториноларингологу, неврологу, эндокринологу, инфекционисту, гастроэнтерологу. В филиале рядом с «Золотой Нивой» ещё принимает психотерапевт и дерматовенеролог, а также детские специалисты: педиатр, детский гастроэнтеролог, кардиолог, травматолог-ортопед. В центре города можно прийти на приём к уникальным в городе специалистам: фонопеду, рефлексотерапевту, гематологу, урологу, а также к кардиологу и хирургу — взрослым и детям.

Большинство врачей клиники — специалисты высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, которые продолжают повышать свою квалификацию и использовать новые способы лечения. Они четко определяют причину заболевания и составляют обоснованный план лечения без лишних назначений.

Во всех филиалах пациенты проходят вакцинацию, сдают анализы и проходят УЗИ всех органов и систем на современном оборудовании. В филиале на улице Коммунистической, 48«а» находится отделение амбулаторной хирургии и рентген.

Клиника «Смитра» на «Золотой Ниве»
Клиника «Смитра» на «Золотой Ниве»
Клиника «Смитра» на «Золотой Ниве»
1 из 3
Клиника «Смитра» на «Золотой Ниве»

Клиника «Смитра» делает всё, чтобы пациенту было удобно и комфортно, чтобы сэкономить время своих клиентов. Например, можно сделать УЗИ малого таза на приёме у гинеколога, а УЗИ внутренних органов или рентген совместить с приемом терапевта. Для этого не нужно записываться отдельно и тратить время на дополнительный приём.

Ещё один плюс клиники — нет очередей. Пациент записывается по телефону +7 (383) 209-05-33 на удобное время и приходит к назначенному часу. Администраторы клиники всегда смогут подобрать оптимальный вариант и сочетание приема именно для вас. «Смитра» работает с 8:00 до 20:00 в будние дни и с 9:00 до 15:00 в выходные.

Клиника «Смитра»:
ул. Коммунистическая, 48«а», 3-й этаж
ул. Кошурникова, 29/4, 2-й этаж
ул. Геодезическая, 2/1, 4-6-й этаж

smitra.ru
тел. +7 (383) 209-05-33
VK
FB
Instagram
OK
YouTube

Акция действует с 24.03.2021 по 30.04.2021. Подробности узнавайте у администраторов по телефону +7 (383) 209-05-33.

Медицинская лицензия ЛО-54-01-005717 от 12.12.2019.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления