NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Вирусов можно больше не бояться: есть ли средство, которое способно от них защитить

Вирусов можно больше не бояться: есть ли средство, которое способно от них защитить

Использование природных ферментов в борьбе с вирусными угрозами — это современная мировая тенденция

В 2020 году сибирские ученые предложили решение: ферменты нуклеазы борются с вирусами еще до их атаки на человека

Использование природных ферментов в борьбе с вирусными угрозами — это суперсовременная мировая тенденция. Передовые научные центры ведут разработки на этой основе и уже есть результаты.

Революционной технологией противодействия вирусам с помощью ферментов занимаются ведущие учёные мира. На этой основе уже ведутся разработки лекарств, и получены новые препараты для лечения.

Первыми добились результатов японские ученые, успешно создавшие несколько лет назад первый в своем классе препарат для борьбы с вирусами гриппа, обладающий новым механизмом действия на самом раннем этапе заражения. При гриппе и других вирусных заболеваниях, передающихся воздушно-капельным путем, самые серьезные поражения возникают в первые сутки и даже часы после проникновения вируса. Чем быстрее вирус размножается и поражает слизистые оболочки верхних дыхательных путей, тем шире открываются ворота для бактериальных инфекций и различных последующих патологических процессов.

Но если мы в самом начале прервем размножение вируса, то сможем избежать многих проблем и трагедий. Это особенно важно для уязвимых людей из группы риска. Возможность быстрого избавления от вирусов гриппа позволяет в разы снизить вероятность осложнений, приема антибиотиков и их нежелательных последствий. А это не только здоровье самого пациента, но и облегчение труда медицинских работников, которые теперь могут оказать помощь большему количеству больных.

Российские ученые тоже не стоят на месте. Они в 2020 году предложили гораздо более эффективное решение с использованием ферментов нуклеазы: бороться с вирусами еще до их атаки на человека, не допуская его заражения.

На основе многолетних исследований сибирских ученых был создано противовирусное средство «Антивираза», способное уничтожать вирусы не только гриппа, но и других заболеваний и даже covid 19. Это подтверждено исследованиями Федерального исследовательского центра фундаментальной и трансляционной медицины.

Средство абсолютно безопасно для людей, животных и растений — его применение осуществляется в присутствии человека. Вирус гибнет еще в воздухе, до попадания в организм человека. А после распыления «Антивиразы» в воздушном пространстве фермент попадает и верхние дыхательные пути человека, где тоже эффективно уничтожает присутствующие там вирусные угрозы, тем самым минимизируя риск человека заболеть.

Нуклеазы — ферменты, расщепляющие рибонуклеиновую и дезоксирибонуклеиновую кислоту. Используются для лечения хронических гнойных воспалительных процессов. Снижают вязкость гноя, слизи, оказывают противовоспалительное действие. Нуклеазы способны задерживать размножение ряда патогенных для человека вирусов, которые, проникая в клетку макроорганизма, теряют свою оболочку, и становятся объектом воздействия (незащищенная нуклеиновая кислота) соответствующих ферментов (рибонуклеаза или дезоксирибонуклеаза).

С осени прошлого года «Антивираза» активно используется для борьбы с вирусными угрозами в различных масштабах, от жилых помещений до больших концертных залов. «Антивираза» на практике многократно доказала свою высокую эффективность. Для ликвидации вирусной угрозы достаточно распылить «Антивиразу» в воздухе с помощью пульверизаторов, увлажнителей воздуха или генераторов холодного тумана. Такая обработка надёжно защищает как семьи, так и большие коллективы от вирусных инфекций. В квартирах без опаски могут собираться люди всех возрастов: дети, их родители, бабушки и дедушки. Больше не надо пренебрегать корпоративными мероприятиями — можно без страха проводить деловые совещания, профессиональные тренинги и праздничные застолья.

Заказать свой комплект «Антивиразы» можно, позвонив по телефону 8-800-600-34-95 или воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки на сайте.

Центр развития технологий «ВЕКТОР»:

ООО «Центр развития технологий «ВЕКТОР», ОГРН: 1205400031000, Новосибирск, ул. Горького, 79, офис 404.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления