NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Где вылечить геморрой за один день без смущения и очередей

Где вылечить геморрой за один день без смущения и очередей

В Новосибирске работает медицинский центр, в котором оперативно решают деликатные проблемы

Медицинский центр входит в федеральную сеть клиник

В нашем обществе по-прежнему есть болезни, вызывающие стыдливость. О проблемах прямой кишки не принято говорить открыто, но именно этими «стыдливыми» болезнями, по статистике, страдает более 50% россиян.

Помогает новосибирцам в решении болезненных вопросов медицинский центр «Я Здоров!». Неприятные и опасные заболевания здесь вылечат лазером, а в марте и апреле врачи медицинского центра помогут разобраться в способе лечения совершенно бесплатно.

«Я Здоров!» — медицинский центр, специализирующийся на малоинвазивных операциях одного дня. Центр в Новосибирске относится к федеральной сети клиник, за пять лет существования которой накоплен колоссальный опыт лечения деликатных болезней.

«Максимально безболезненно и быстро мы избавляем пациентов от проктологических заболеваний: геморроя, анальных трещин, папиллом и других проблем, — отметил главный врач «Я Здоров!» Максим Карелин. — Все операции малотравматичны и не требуют долгого пребывания в лечебном учреждении. И пациент может в тот же день уйти домой».

Работа с пациентами центра проходит в комфортных кабинетах, оснащенных всем необходимым

Например, геморрой в «Я Здоров!» лечат с помощью малоинвазивной операции лазером на прямой кишке. Операция занимает от 15 до 40 минут, проводится под наркозом и подразумевает минимальное вмешательство в слизистую. То есть примерно через сутки вы практически забываете о проблеме, отравлявшей вам жизнь, возможно, не один год.

Инновационный метод, применяемый в центре, во многом превосходит классическую геморроидектомию, при которой и восстановительный период длиннее, и нередки тяжелые последствия. Тысячи пациентов, прошедших лечение в «Я Здоров!», теперь ведут полноценную и комфортную жизнь.

Доступная помощь

В новосибирском центре «Я Здоров!» в стоимость малоинвазивной операции на кишечнике входит сама операция, пребывание в палате и обеспечение всеми необходимыми медикаментами. А также повторная консультация врача. Пациентам лечение геморроя лазером обойдётся от 36000 рублей, или от 6000 в месяц в рассрочку. А вылечить геморрой методом лигирования пациенты смогут по стоимости от 6000 рублей.

Бережное отношение и аккуратный подход к проблемам пациента — первое правило медицинского центра «Я Здоров!»

Чтобы не доводить до операционного вмешательства, рекомендуется посещать проктолога в профилактических целях один раз в год, особенно после 40 лет. Причем даже в том случае, если нет явного дискомфорта. Ведь болезнь может развиваться и в скрытой форме.

В центре «Я Здоров!» можно пройти полное профилактическое обследование кишечника. Во время процедуры применяется обезболивание, поэтому не стоит переживать по поводу неприятных ощущений. Обследование проводится высококвалифицированными специалистами в комфортных и полностью оборудованных всем необходимым кабинетах.

В марте в медицинском центре «Я Здоров!» действует акция — бесплатный первичный приём врача-колопроктолога.* Записаться можно на сайте или через единый контакт-центр сети клиник.

Медицинский центр «Я Здоров!» приглашает всех новосибирцев пройти обследование, чтобы не упустить драгоценное время и сохранить здоровье на долгие годы.

В просторных и удобных палатах пациент проведет не более суток — восстановление после операции проходит очень быстро

Медицинский центр «Я Здоров!»:

Красный проспект, 86/2
тел.
8-800-222-08-04
izdorov.pro

* Сроки акции: с 15.03.2021 по 30.04.2021. Подробности у администраторов клиники.

Лицензия ЛО-54-01-005665.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления