NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Голосуют за оригинальность: топ подарков, от которых мужчины будут прыгать от радости

Голосуют за оригинальность: топ подарков, от которых мужчины будут прыгать от радости

Полезные вещи нужны всем

Выбирайте полезные и оригинальные подарки для любимых мужчин

Совсем скоро главный мужской праздник, а вы не знаете, чем порадовать любимых и дорогих мужчин? Компания Yamaguchi собрала для вас самые интересные идеи презентов для пап, братьев, мужей, сыновей и коллег. Никаких носков и пены для бритья — только оригинальные и полезные подарки.

Чтобы мужчина стал настоящим защитником, подарите ему тренажер, который позволит быть всегда в форме. Гребной тренажер для тела Yamaguchi Ya-Rower поможет сжигать до 800 калорий за час. Занятия на нем укрепляют мышцы ног, пресса, спины, груди, рук и плеч, но при этом конструкция тренажера Yamaguchi помогает беречь суставы. Он легко складывается, а по квартире перемещается на колесиках. Тренажер можно поставить в любом месте, потому что он работает от встроенной магнитной системы и независим от электросети.

Хотите помочь любимому мужчине расслабиться и отдохнуть после работы? Подарите ему массажер для ног Yamaguchi RoBoots. Комбинация роликового и воздушно-компрессионного массажа стоп и голеней с функцией прогрева позволит быстро снять усталость и тяжесть в ногах и быстро восстановить силы. Конструкция массажера помогает расслабить и ступни, и икроножные мышцы.

А тем, кто занимается умственным трудом и каждый день принимает десятки ответственных решений, пригодится массажер для головы Yamaguchi Galaxy PRO. Он совмещает в себе комплекс массажных техник с аудиотерапией, благодаря чему помогает лучше спать и отключаться от всех проблем, чтобы восстановить силы. Верхняя часть Galaxy PRO оснащена четырьмя массажными роликами, которые регулируются по высоте и обеспечивают разминающий массаж теменной области вне зависимости от формы и размера головы. Приложение Galaxy PRO позволяет контролировать работу прибора без проводов и дополнительных усилий. Синхронизируйте ваш телефон по Bluetooth и получите доступ к основным настройкам: выбор зоны и вида массажа, регулировка силы компрессии и многое другое.

В магазинах профессионального массажного оборудования Yamaguchi можно приобрести тренажеры, массажные кресла, массажеры для ног и другие товары для красоты и здоровья. Актуальные цены, акции и скидки уточняйте у менеджеров магазина и в инстаграме: @novosibirsk_yamaguchi.

Магазины Yamaguchi:

Красный проспект, 101, ТРЦ «Ройял парк»
ул. Ватутина, 107, СТЦ «Мега»
пл. Маркса, 6/1, ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта»
ул. Светлановская, 50, ТВК «Большая Медведица»
yamaguchi.ru
тел.
8 (383) 207-54-68
@novosibirsk_yamaguchi

ООО «Ямагучи Новосибирск», Новосибирск, ул. Королева, 40, корпус 35, ОГРН 1175476000204.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления