NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Узнали, как лечат в стоматологии «РЖД-Медицина», которой сибиряки доверяют свое здоровье уже 100 лет

Узнали, как лечат в стоматологии «РЖД-Медицина», которой сибиряки доверяют свое здоровье уже 100 лет

Сюда приезжают на лечение даже из-за рубежа

Записаться на консультацию в стоматологию «РЖД-Медицина» можно по будням и в субботу

В этом году стоматология «РЖД-Медицина» Новосибирск отмечает юбилей. Она 100 лет входит в состав дорожной клинической больницы, которая уже 150 лет помогает сибирякам решать проблемы со своим здоровьем и 20 лет работает как самостоятельное подразделение больницы. Стоматология «РЖД-Медицина» Новосибирск славится современными технологиями лечения, инновационным оборудованием и профессионализмом врачей.

Врачи стоматологии «РЖД-Медицина» имеют опыт лечения заболеваний полости рта любой степени сложности. Они лечат кариес, отбеливают зубы и проводят профессиональную чистку, протезируют при самых сложных деформациях челюстно-лицевой области, ставят дентальные имплантаты, изготавливают эстетичные безметалловые керамические конструкции и исправляют прикус.

Своим чутким подходом, уникальными технологиями, профессионализмом и современной инфраструктурой стоматология «РЖД-Медицина» Новосибирск привлекает пациентов из городов России и других стран.

В клинике выполняются современные зубосохраняющие операции на современном оборудовании мировых брендов. Это позволяет применять передовые методы лечения зубов и добиваться максимально эстетических и функциональных результатов.

Преимуществом стоматологической поликлиники «РЖД-Медицина» является собственная зуботехническая лаборатория с аналоговым и цифровым оборудованием, позволяющая выполнять сложнейшие работы в непосредственным контакте с пациентом и в кратчайшие сроки.

Основным же достоянием стоматологической поликлиники и железнодорожной больницы являются сотрудники, отдающие свои силы и таланты на благо пациентов.

Инновационное лечение без наращивания костной ткани с применением цифровых технологий

Стоматология «РЖД-Медицина» — это постоянно развивающаяся стоматология с огромным потенциалом и постоянным самосовершенствованием. У нас всего за один день проводят дентальную имплантацию с одномоментным протезированием. Одно посещение — и пациенту изготовят абсолютно точный, эстетичный, удобный и легкий протез на основе титана. После этого уже не требуется дополнительных хирургических корректировок. Такой быстрый и точный результат получается благодаря слаженной работе высокопрофессиональных специалистов при подготовке к операции и современным цифровым технологиям.

Ультразвуковое оборудование, с помощью которого врачи проводят обработку тканей, сокращает восстановительный период после операции — травматичность снижается к минимуму. А благодаря разным видам лазеров проводятся бескровные и безболезненные хирургические и пародонтологические операции. Лазер используется практически во всех стоматологических процедурах: от лечения кариеса до удаления доброкачественных опухолей с поверхностей ротовой полости.

Современный микроскоп, который используют врачи стоматологической поликлиники «РЖД-Медицина», помогает обнаружить кариес на самых ранних стадиях, максимально сохранить здоровые живые ткани зуба при лечении и препарировании, качественно отреставрировать зуб, деликатно извлечь инородные предметы из каналов и перелечить зубы с ранее пломбированными каналами.

Востребованной процедурой является отбеливание тканей зубов, которое держится на протяжении длительного времени, и пациенты имеют возможность озарять блестящей улыбкой окружающих.

Применяется оборудование, дающее возможность ранней диагностики онкологических заболеваний, проявляющихся на слизистой оболочке полости рта.

Чуткие и умные врачи, о которых говорят за границей

С 2003 года заведует стоматологической поликлиникой «РЖД-Медицина» Новосибирск Виталий Рувимович Бесяков — кандидат медицинских наук, доцент кафедры ортопедической стоматологии НГМУ, автор научных публикаций. Награжден ассоциацией стоматологов России орденами и медалями за заслуги перед стоматологией.

Виталий Рувимович часто выступает на российских и международных конференциях, и его доклады постоянно вызывают живой интерес у зарубежных коллег. Особенно удивляет иностранцев протезирование на имплантатах с одномоментной нагрузкой, с результатами в сложных анатомических условиях, т.е. зубы за один день.

«РЖД-Медицину» Виталий Рувимович выбрал неспроста. Ему нравится дисциплина и порядок, которыми отличаются дорожные лечебные учреждения, а также возможность обмениваться опытом с коллегами сети дороги и вместе решать сложные задачи.

1 из 2

В клинике работают более 40 высококвалифицированных врачей, медицинских сестер, зубных техников и прочего суперважного персонала, готового прийти на помощь своим пациентам, а в своем поведении транслировать доброжелательность и позитив. Они не жалели себя, ведя прием в сложный эпидемиологический период, оказывая помощь пациентам. За твердой рукой, уверенностью в голосе и приветливой улыбкой стоит миллион часов практики. Врачи постоянно повышают свои профессиональные навыки на практических курсах в России и в других странах.

Все специалисты клиники отличаются трепетным отношением к каждому пациенту, стараясь создать атмосферу гармонии и спокойствия. Никакой боли и неприятных ощущений, а лечение проходит в максимально короткие сроки.

Клиника открыта по будням с 8:00 до 20:00 и в субботу с 9:00 до 16:00. Записаться на консультацию можно по телефону (383) 229-51-13.

Стоматология «РЖД-Медицина»:

ул. Салтыкова-Щедрина, 1
Med54.ru
тел.: (383) 229-51-13
VK
FB
Instagram
OK

Лицензия № ЛО-54-01-005844 от 13 марта 2020 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления