NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Здоровье

Ванны с пузырьками, травами и солью: какие алтайские аквапроцедуры помогают укрепить иммунитет

Популярный санаторий снизил цены на все виды путевок

В санатории «БелокурЪ» можно поехать просто на лечение или просто на отдых

Скоро наступит сезон простуд, и лучшим решением будет укрепить свой организм — отдохнуть среди алтайских гор и божественной природы. Особенно хвалят санаторий за местоположение, которое возвращает вкус к жизни. Санаторий «БелокурЪ», преимущества которого оценило более тысячи постоянных гостей, помогает поднять настроение и укрепить иммунитет, а также снижает стоимость путевок.

До 10 июня на любую путевку от пяти суток действует скидка 20%, от двух дней — 15%, в праздничные дни скидка на путевки от двух суток — 5%. Подробности бронирования и наличия мест уточняйте у администратора по телефону 8-800-700-99-65.

Ванна с разноцветными пузырьками, бассейн, который можно посещать индивидуально и ежедневно, ванны с алтайскими травами и морской солью настраивают на позитив как минимум на месяц вперед, а также сухая углекислая ванна, которая принесет пользу при таких заболеваниях, как повышенное давление, расстройство ЦНС, сахарный диабет, болезни легких, заболевания сосудов, проблемы кожи. Еще одним полезным свойством является влияние на умственную и физическую выносливость: улучшается память и координация движений.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как правило, общего заряда освежающей алтайской бодрости бывает достаточно, чтобы почувствовать себя как заново рождённым. Если же требуется поправить здоровье точечно, то врачи санатория «БелокурЪ» подберут индивидуальную лечебно-профилактическую программу.

Специалисты санатория «БелокурЪ» — большие мастера в лечении заболеваний костно-мышечной системы, соединительных тканей, органов дыхания, кожи, подкожной клетчатки и нервной системы.

Санаторий «БелокурЪ» поможет:

  • укрепить иммунную и эндокринную системы,

  • повысить устойчивость организма к инфекциям и простудным заболеваниям, умственную и физическую работоспособность,

  • нормализовать сон и функции нервной и сердечно-сосудистой системы,

  • ускорить процессы регенерации и восстановления,

  • улучшить эластичность сосудов.

1 из 2

В санаторий можно поехать без лечения, просто отдохнуть на выходных. «БелокурЪ» отлично расслабляет и на массажном столе, и посредством водных процедур, от которой дети и взрослые в полном восторге.

Вокруг очень красиво: рядом есть горная речка и красивый вид на алтайские вершины, романтичная канатно-кресельная дорога и умопомрачительный вид на окрестности с вершины той самой горы Церковки. Всё вместе это отлично восстанавливает душевное и физическое самочувствие. Здесь можно просто погулять и наслаждаться ослепительно белым снегом или встать на горные лыжи или сноуборд (в шаговой доступности расположен популярный горнолыжный склон).

Бросьте суету мегаполиса и окунитесь в мир тишины и гармонии!

1 из 3

Подробную информацию вы можете получить по телефонам: 8-800-700-99-65, написать или позвонить на WhatsApp: 8-905-928-08-09.

«БелокурЪ» надеется на скорую встречу с вами!

Санаторий «БелокурЪ»:

Белокуриха, зона курорта, ул. Славского, 79
belokur.ru

e-mail: info@belokur.ru

Акции действуют с 26 января по 10 июня 2021 года.

Лицензия № ЛО-22-01-004113 от 22.04.2017.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления