Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Такое не повторится: почему сейчас самое время для блефаропластики, абдоминопластики и увеличения груди

Последняя неделя уникальных предложений по проведению пластических операций

Ирина Владимировна Шмарина выполняет все виды маммопластики, операций по омоложению (в том числе блефаропластику верхних и нижних век, круговую подтяжку лица), абдоминопластики (в том числе с устранением расхождения прямых мышц живота, транспозицией пупка), пластики пупочного кольца (авторские методики), липосакции (все области) и липофилинга (аутотрансплантация собственной жировой ткани), куратор и главный врач реалити-шоу «Тюнинг в Пасман»

Поделиться

Почему сейчас идеальное время для выполнения пластических операций и последующего восстановления? Еще нет летней жары, нет пыли, можно восстановиться к пляжному сезону, но самое главное, на пластические операции действуют супервыгодные цены.

Ни для кого не секрет, что каждый год растет стоимость препаратов и оборудования (особенно привязанных к курсу доллара и евро), зарплаты медицинского персонала обязательно индексируются с учетом инфляции — все это не может не отражаться на стоимости медицинских услуг. Поэтому «Клиника Пасман» объявляет, что до 31 января 2021 года здесь действуют прошлогодние акционные цены на невероятно привлекательные предложения.

  • Блефаропластика верхних и нижних век «Всё включено» за 85 000 рублей: операция позволит скорректировать признаки старения, нависшие веки, жировые грыжи, опущение уголков глаз, излишек кожи на веке, асимметрию глаз, мешки и круги под глазами, выраженные носослезные борозды. В предложение входит безопасный внутривенный наркоз, проведение операции на верхних и нижних веках, пребывание в комфортном дневном стационаре, послеоперационное наблюдение пластического хирурга и снятие швов.
  • Абдоминопластика «всё включено» за 190 000 рублей: операция поможет восстановить контуры живота после беременности и родов, возрастных изменений, связанных со снижением тонуса мышц и кожи, послеоперационных грыж или похудения больше чем на 10 кг; устранит кожно-жировой фартук, провисание кожи, дряблость мышц живота, диастаз. В предложение входят: операция, наркоз в условиях ИВЛ, двое суток в стационаре под круглосуточным наблюдением медицинского персонала, питание, перевязки и послеоперационное наблюдение.
  • Увеличение груди «всё включено» за 185 000 рублей: операция позволит обрести желаемую форму и размер груди, носить белье без пуш-апа, платья с глубоким декольте и открытой спиной, не волноваться о возрастных изменениях и потере формы груди, чувствовать себя привлекательной. В стоимость входят операция по увеличению груди, наркоз в условиях ИВЛ, имплантаты круглой формы «Ментор» или «Силимед» с пожизненной гарантией, подобранные с учетом индивидуальных особенностей, сутки в комфортном стационаре под круглосуточным наблюдением медицинского персонала, послеоперационное наблюдение пластического хирурга и снятие швов.

Операции проводит опытнейший пластический хирург, челюстно-лицевой хирург Ирина Владимировна Шмарина, которая почти два десятилетия помогает пациентам обрести или вернуть утраченную красоту, молодость и здоровье. Доктор всегда руководствуется принципом «не навреди» и повторяет: пациент должен вернуться с операционного стола красивым, счастливым и, главное, здоровым.

Пластическая хирургия в «Клинике Пасман»:

  • Максимальная безопасность: хирург подбирает максимально безопасный вариант операции, тщательно исследует особенности здоровья, не навязывает услуги, если они могут ухудшить качество жизни пациента.
  • Собственная операционная и стационар: консультации, обследования, операция и наблюдение проходят в одном месте. Пациент в безопасности, чувствует себя спокойно, потому что хирург, анестезиолог и узкие специалисты всегда рядом.
  • Консилиумы: если у пациента есть хронические заболевания, врачи собирают консилиум. Узкие специалисты изучают историю болезни, дают рекомендации по лечению и подготовке к операции, контролируют состояние во время восстановления.
  • Наблюдение за пациентом до конца: хирург готовит пациента к операции и наблюдает весь период восстановления, назначает обязательные контрольные УЗИ, консультирует, проводит ежегодный осмотр.
  • Индивидуальные программы реабилитации: залог потрясающего эстетического эффекта не только в блестяще проведенной операции, но и в грамотном послеоперационном восстановлении с помощью косметологических процедур, физио- и рефлексотерапии. Лечащий врач совместно с профильными специалистами подбирает программу восстановления каждому пациенту индивидуально, в зависимости от особенностей его организма, возраста, стиля жизни и показателей здоровья.

Если вы давно хотели преобразиться, но по каким-то причинам откладывали, сейчас самое время: идеальные погодные условия, выгодные цены и уникальная ситуация для послеоперационного восстановления — представителям многих профессий сегодня можно работать удалённо из-за санитарной обстановки, а значит, операция и восстановление пройдут незаметно для окружающих.

Успейте до 31 января записаться на консультацию к Ирине Владимировне Шмариной, чтобы воспользоваться предложением по максимально выгодной цене, звоните по телефону: 8 (383) 285–60–59.

«Клиника Пасман»:
ул. Карамзина, 92
тел. +7 (383) 285–60–59
pasman-clinic.ru
Instagram

* Все предложения действуют с 01.08.2020 по 31.01.2021 и доступны в кредит. Администратор «Клиники Пасман» поможет подобрать подходящий банковский продукт на выгодных условиях. Кредит предоставляют банки: АО «ОТП Банк», «АО Тинькофф Банк», АО «Кредит Европа Банк».

Лицензия ЛО-54-01-006086 от 11.11.2020.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter