NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Китайский врач помогает новосибирцам в трудное время и лечит тяжелые недуги и зависимости со скидкой

Китайский врач помогает новосибирцам в трудное время и лечит тяжелые недуги и зависимости со скидкой

Акция на лечение в центре «Желтый пион» продлится до конца января

Центр «Желтый пион» поздравляет новосибирцев с наступившим 2021 годом! Желает гармонии в душе и теле!

Сейчас, когда все информационное пространство заполнено вирусом, создается впечатление, что другие болезни отступили. Но, конечно, это не так. Проблемы с позвоночником, суставами, желудочно-кишечным трактом и прочие остаются спутниками человека, несмотря ни на что. И их тоже требуется лечить. Китайский врач поможет.

Шесть лет назад врач традиционной китайской медицины Вэй Сяоюн приехал в Новосибирск по приглашению центра «Желтый пион». За это время несколько тысяч новосибирцев поправили здоровье позвоночника, суставов, желудочно-кишечного тракта, избавились от невралгии, никотиновой зависимости благодаря методам китайской медицины, китайским травам, опыту и навыкам врача.

Доктор Вэй специализируется в области неврологии, мануальной терапии и рефлексотерапии. Основные технологии лечения: иглоукалывание, китайский массаж, аурикулотерапия, массаж гуа-ша — помогают хорошо справляться с невритами, межпозвоночными грыжами, способствуют восстановлению после перенесенного инсульта.

Пациенты доктора Вэя, уже потерявшие надежду на улучшение качества жизни, по достоинству оценили его мастерство и опыт.

В центре «Желтый пион», где практикует доктор Вэй, соблюдаются все меры предосторожности в связи с распространением вируса. Пациенты приходят по расписанию, имеют персональный кабинет для лечения, все кабинеты обрабатываются бактерицидными лампами и другими средствами. Врач всегда использует одноразовые иголочки.

Многочисленные отзывы о работе доктора Вэя Сяоюна.

Узнайте об акции с 5 по 31 января 2021 года. Узнайте о возможности лечения вашей проблемы в центре «Желтый пион». Задайте вопрос китайскому врачу на первичном приеме. Уточнить стоимость приема и курсового лечения, посмотреть видео с процедур доктора Вэя Сяоюна можно на главной странице сайта центра китайской медицины «Желтый пион» или по телефону +7-913-209-84-10.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления