NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

южн.

760мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Новосибирске 11 октября произошел сбой в работе сервисов такси

11 октября 2026, 11:11
Гость
Гость
21 минута
Не удивительно 60% Яндекса не работает. Ещё пару ночей и Яндекс будет историей.
Гость
3 часа
К врачу исключительно на такси...
Гость
3 часа
а сесть в автобус не пробовала? Опоздала она в поликлинику из-за такси
Гость
5 часов
Выживут только те, кто родился в прошлом тысячелетии, когда всё было на бумаге и по проводному телефону!
Гость
6 часов
Пук?
Гость
6 часов
снял всё что было в банке, меньше проблем будет. оставил на карте на мелочи 10 тыс.
Гость
7 часов
А наш-то на что? Ах ха ха ха ХА ха ха рэфэ ))))) гггггг ))))))
Гость
7 часов
Чё тузик тебя забанили в очередной раз?
Бастильда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 часов
Вчера такси вызвать на Яндекс не получилось. Диспетчеров разогнали а роботы работать не хотят!
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 часов
Монополии страшное дело. Вот и предлагают сделать нам 1 приложение на все случаи жизни, как в Китае. Только наглядный пример, что бывает когда все яйца в одной корзине.
Гость
7 часов
Важные данные нужно хранить в нескольких экземплярах и обязательно на очень разных серверах. Аксиома советских программистов.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Важные данные нужно хранить в нескольких экземплярах и обязательно на очень разных серверах. Аксиома советских программистов.
Что такое ОГАС?
Тау

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 часов
для равноценного ответа у противника, наверно, нет нужных интеллектуальных конструкций, и в этом смысле, он мало уязвим
Жук

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 часов
"ошибка" вполне известна...
Гость
9 часов
«Не смогла вовремя попасть к врачу» Ну так на дом бы вызвала!
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 часов
Алиса тоже не работает
Гость
9 часов
Она давно не говорит "триста". Так что пусть молчит!
Гость
9 часов
Я лично всю наличку снял от греха подальше. Хлопцы не успокоятся, им фортит, так что не исключено, что и банковское ай ти попадет под удар...
Гость
7 часов
Ну молодец, жди пока хату вынесут, адрес мне известен.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Ну молодец, жди пока хату вынесут, адрес мне известен.
Гопник?
Гость
3 часа
Если банки упадут, то никакие платежи проходить не будут и наличные принимать тоже не будут. Куда их девать - в мешок складывать?
Гость
10 часов
Идите вы лесом. Сейчас только на такси фастен приехал, только что заказал 5ка доставка.
Гость
7 часов
Пятёрка доставка на такси... В Черепаново что ли ездил?
Гость
10 часов
Яндекс Пэй тоже не работает
Гость
10 часов
А на автобусе нельзя было и заранее выйти из дома?или все такси и доставка еды домой. А если нет доставки то голодом будут сидеть и ждать интернет???
Гость
10 часов
Не твоё собачье дело на чем я поеду или не поеду, пойду в магазин или закажу доставку.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Не твоё собачье дело на чем я поеду или не поеду, пойду в магазин или закажу доставку.
Так и не ной тогда, неудачник.
Гость
9 часов
Ну у вас патриотов нищебродом всегда такая позиция. Хоть на коленях с голодным брюхом, но за родину в виде Абрамовича и розенбергов
Гость
10 часов
Правильно ли я понимаю, что дата центры - тоже часть многоходовочного плана, а налог на восстановление заплатят простые россияне? Знаю о чем говорю
Гость
10 часов
Ну, расходы за налеты на энергетику решили включать в платежки, так что и с дата-центрами очевидно что-то подобное будет.
Жук

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 часов
Гость
10 часов
Ну, расходы за налеты на энергетику решили включать в платежки, так что и с дата-центрами очевидно что-то подобное будет.
Чебурнет подорожает.
Гость
10 часов
Три, два, один, пуск! (с)
Почетный гражданин Левосибирска

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 часов
На компьютере Яндекс Погода еле грузится и показывает Москву. В телефоне работает.
Гость
10 часов
Всё отлично грузится на ПК смотрел с утра погоду на неделю .
Гость
10 часов
Попробуй ВПН включить, из недружественных стран может и не быть доступа. С Ужгорода пишешь?
Гость
9 часов
У меня на ПК всё ок!
Гость
10 часов
Ну так щаз пошли бомбить все дата центры. Рязань уже была, Калуга отметилась, теперь Владимир. Чего ж мы хотим, это как с нпз, вб, пока все не пересчитают
Гость
8 часов
Ну так у них же посчитали.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Ну так у них же посчитали.
Ну так в эту игру можно играть вдвоём. Нпз, мосты, дата центры итд
Гость
10 часов
Вообще не пользуюсь сервисами Яндекса и давно ненавижу эту компанию за их открытую русофобию. Всё идёт к лучшему 👍👍👍
Гость
10 часов
Сначала поставил плюс,но прочитал про русофобию..... хотя тоже не использую яндекс,больше гуглу доверяю.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Сначала поставил плюс,но прочитал про русофобию..... хотя тоже не использую яндекс,больше гуглу доверяю.
Сомневашься? Так поспрашивай их Алису про национализм, нацизм и успехи России на СВО. Вырисовывается очень неприглядная картина цензуры и намеренно кривой подачи информации.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Сомневашься? Так поспрашивай их Алису про национализм, нацизм и успехи России на СВО. Вырисовывается очень неприглядная картина цензуры и намеренно кривой подачи информации.
Их ИИ и про принадлежность Крыма продолжает нести чушь.
Гость
10 часов
А как вы хотели? Идёт СВО.А вы пиццу жрёте и на такси раскатываете.Не стыдно?
Гость
10 часов
Они ж не знали , что план такой будет.
Гость
10 часов
А что в этом зазорного то ? Почему нельзя кататься и есть пиццу ?
Гость
10 часов
Гость
10 часов
А что в этом зазорного то ? Почему нельзя кататься и есть пиццу ?
Это буржуазные излишества! Наши люди в булочную на такси не ездят!
Гость
10 часов
Началось в колхозе утро...
Такси ст Максим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 часов
Драйв такси работает отлично
Гость
10 часов
Если хотите чтоб ваш заказ взяли побыстрей, расчитывайтесь наличкой или переводом. Только на драйве картой не расчитывайтесь, долго ждать будете .
Гость
3 часа
Гость
10 часов
Если хотите чтоб ваш заказ взяли побыстрей, расчитывайтесь наличкой или переводом. Только на драйве картой не расчитывайтесь, долго ждать будете .
Ни один уважающий себя человек не будет таскать с собой кучу бумаги и железа
Гость
10 часов
Цифровой детокс? Он?
Гость
10 часов
никогда такого не было и вот опять, не справляетесь передать государству, а оно уже государственное, ну тогда нужно потерпеть.
Гость
7 часов
От 'можем повторить' до 'нужно потерпеть'!
Гость
10 часов
И это только начало. Дальше будет хуже, будем, как в каменном веке, жить без такси, боставок, музыки
Гость
10 часов
Иди улицу мети.
Гость
10 часов
Вы со своим интернетом скоро ослепнете. О душе подумайте. В храм сходите. Отдельно обращаюсь к подросткам на кикшеринговых самокатах: познайте радость хождения пешком.
Гость
10 часов
и жизни в пещерах
Гость
10 часов
и что я там не видел, батюшку с часами за лям?
Гость
10 часов
Когда придут коммунисты, будут вам храмы.
Гость
10 часов
Сайт додо пиццы - "Мы всё сломали, но уже чиним. Попробуйте зайти через пару минут". Но почему-то именно новосибирский (если выбрать Москву то всё работает).
Гость
10 часов
додо пица - это франшиза. Значит новосибирский сайт хостился не в том дата-центре...
Гость
10 часов
Гость
10 часов
додо пица - это франшиза. Значит новосибирский сайт хостился не в том дата-центре...
Там не только сайт, они и физически не работают - ничего оформить не могут.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Там не только сайт, они и физически не работают - ничего оформить не могут.
Заработала...
Гость