перейти к публикации
42 комментария к публикации

Пробка в пять км собралась на Большевистской в Новосибирске

6 октября 2026, 08:43
Гость
Гость
36 минут
Чем шире дорога, тем длинее пробка 🤣
Гость
1 час
Это там где красивые дома с видом на речку
Гость
2 часа
Пробки от отсутствия бензина ? 🤣
Гость
2 часа
Город превратил в один огромный склад!Фур не будет на дорогах и не будет проблем!А кто зделал сами догадаетесь!
Гость
2 часа
Чиновники от мэрии, вас просят выйти на улицы Новосибирска и "расширять" дороги.!
Гость
2 часа
Полнейшее бездействие ЦОДД, когда уже проверят его деятельность
XAPOH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
НГС, вы в заголовке либо "в Новосибирске" пишите перед "на Большевистской" , либо вообще не пишите "в Новосибирске". Ваша расстановка слов прям слух режет.
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 часа
хорошо стоим, потом катимся назад, потом опять стоим, но все равно есть отрицательное движение вперед
Гость
3 часа
Мдауж, с стабильность
Гость
3 часа
Неучи и гопота причина пробок на 90%, а так же спасибо главному недоархитектору за город "Трех улиц" - отсутствие дублеров по основным магистралям
Гость
3 часа
Опять свой газогенератор включил. Молодец. Так держать
Гость
1 час
Когда ГАИ начнет работать и максимально быстро разгонять дтпэшников? По полдня они стоят, дороги перегораживают. Кто скажет, что к ДТП не подъехать, тот не знает ,что подъехать можно по встречной полосе и просто перешагнуть ограждение. И это не сложно, ведь в пробках стоят тысячи людей.
Гость
3 часа
Пешком надо больше ходить! Совсем уже зажрались сабаки. Сделайте уже цены на бензин по 200 руб за литр.На машине нужно ездить только в условиях крайней необходимости!!!
Гость
3 часа
Не 200 рублей, а по 500 за литр. Эффект будет сразу.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не 200 рублей, а по 500 за литр. Эффект будет сразу.
Не 500 а 1000.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Не 500 а 1000.
С этим вопросом к Тузику
Гость
3 часа
А пищат - денег нет! У каждого машины и деньги на бензин!
Гость
3 часа
Причем тут это!? половина всех этих машин кредитные. Народ реально в нищете выживает.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Причем тут это!? половина всех этих машин кредитные. Народ реально в нищете выживает.
а зачем машина в кредит?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 часа
Гость
3 часа
а зачем машина в кредит?
Чтобы было "как у всех", "не хуже других".
Гость
3 часа
Хоть где-то стабильность! Она всегда здесь!
Гость
3 часа
Удачно шептуна запустил. Сиди и нюхай теперь
Гость
4 часа
Куда едут все эти люди в рабочее время?
Гость
2 часа
Они и сами не знают, лишь бы ехать.
Гость
1 час
На работу
Гость