В Новосибирске представили проект реконструкции заброшенного здания ТЭЦ-1
23 сентября 2026, 08:30
Гость
1 час
Проекты то хорошие, жалко только, что появятся там исключительно высотки
Гость
22 часа
а может сначала по городу везде ровный асфальт положим?
Гость
23 сентября, 12:13
Может еще одну станцию метро построить, или пустить дополнительные автобусы на маршруты, чтобы время ожидания не превышало 10 минут ,а последний автобус уходил с рейса в 24:00. Может сделать для жителей города протезирование зубов по ОМС, или операции на зрение по ОМС? Может всем пенсионерам города сделаем доплату к пенсии от администрации +15 000 рублей? нафик!!! лучше старый сарай отремонтируем за 10 млрд рублей)))
Гость
23 сентября, 11:06
"Ничего невозможного здесь нет — это вопрос только денег и мотивации"
Так ни того, ни другого нет и не будет.
Гость
23 сентября, 11:06
"Пока это лишь студенческие курсовые работы"
И таковыми они и останутся.
Гость
23 сентября, 10:54
а разве не дочка смсс купила там землю? а разве не в уголовном розыске находиться владелец той конторки?
Гость
23 сентября, 10:52
снесут, лакомый кусочек, и застроят аппартаментами .
Гость
23 сентября, 10:03
Хорошо, если будет выглядеть так, как на эскизе. Но у наших местных депутатов-застройщиков иной взгляд на землю в городе. По их мнению, вся оставшаяся и пригодная для строительства земля должна быть застроена "элитными" высотками по 500 квартир в каждой и площадью этих "квартир" по 45 кв.м. Они их любят называть "дома повышенной комфортности".
Гость
23 сентября, 09:56
Сравнивать это....каловище с тем что в Москве? да там сантиметр квадратный стоит 1000$. Думаю снесут застройщики эту тэц.
Гость
23 сентября, 09:51
А где же будет проходить межгалактический шахматный турнир по шашк...простите шахматам?
Елизавета молодец поддерживаю ее проект. Работал с турками в Ренессансе .. ГИПом на двух Аурах и Галереи. Удачи.
Гость
23 сентября, 12:30
ренессанс констракшен роялпарк строили с ними работал
Гость
23 сентября, 09:45
Мне понравилась Московская ТЭЦ от миллиардера - нужно идти по этому пути.
Гость
23 сентября, 10:03
наши миллиардеры удавятся что бы что то в город вложить, построят замок к которому будет разбитая дорога, по которой кто то то ещё ездит, либо ровнейший асфальт но под шлагбаумом, только для своих.
Гость
23 сентября, 12:03
что мало земли? что там с землей вывозить на метр,
Гость
23 сентября, 09:12
что ни говори, а автотрек надо. В Красноярске есть. В Кемеровской области есть и у нас надо
Гость
23 сентября, 10:03
У нас весь ночной Новосибирск-трек....
Гоняют и убивают себя и других.. Так что не надо...
Гость
23 сентября, 09:01
Ловите питерские идеи.
Сделайте что-то наподобие Севкабеля.
Ещё можно типа Новой Голландии.
Гость
23 сентября, 09:59
у нас свой путь, ничего не делаем кроме рисунков и проектов, потом перерисовываем и перепроектируем, так легче деньги осваивать.
Гость
14 часов
Канеш сделаем. Накидывай исчо
Гость
23 сентября, 08:57
дни мечтателей
Гость
23 сентября, 08:56
А кто это будет финансировать , на бумаге это миллиарды
Гость
23 сентября, 08:43
чтобы потом отмыть миллиарды или даже десятки миллиардов рублей сгодится любая тема
В проектах конечно Новосибирск уже лучший город земли.
Вот только если в других городах проекты как то реализуются, то в нашей деревне все так и остается на бумаге.
Гость
23 сентября, 10:31
Да, Красноярск, Екатеринбург, Хабаровск, не "3й город России", но давно догнали и перегнали Новосиб(((
Гость
23 сентября, 08:36
Сразу видно кризис в строительстве - земля в центре никому не нужна по заоблачным ценам - ТЭЦ-1 решили не сносить, а превратить в лофт. Но цены всё равно будут заоблачными, для начала ТЦ на Марска в порядок приведите.
Гость
23 сентября, 09:27
Старая промышленная архитектура является ценнейшим памятником. Конечно проще снести и построить высотку, но внуки не поймут. Будете потом ворочаться в гробу. И кризис тут не причем - застроить пытаются совсем странные места.
Гость
23 сентября, 11:21
Гость
23 сентября, 09:27
Старая промышленная архитектура является ценнейшим памятником. Конечно проще снести и построить высотку, но внуки не поймут. Будете потом ворочаться в гробу. И кризис тут не причем - застроить пытаются совсем странные места.
Ценнейшим памятником чего? Величия и надувания щек?
Гость
23 сентября, 12:04
еще лучше печатный цех превратили в студии, Все стены пропитаны тяжелыми металлами.
Гость
23 сентября, 08:35
Все хорошо , но как добраться до культурного кластера, в такси не садят, метро не доходит, чем людей заинтересовать , что бы они туда пошли.
Гость
23 сентября, 11:23
надо просто картинок нарисовать, пусть сибиряки дома сидят визуализируют.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев