NGS
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,40
EUR 96,74
перейти к публикации
362 комментария к публикации

Новосибирцы выбрали в Госдуму бывшего министра, хоккеиста, экономиста и строителя

22 сентября 2026, 07:00
Гость
Гость
21 час
Театр абсурда, а не выбора
Гость
23 сентября, 11:30
А чо не гинеколог?
Гость
23 сентября, 11:20
Среди знакомых только начальники и те кто у кормушки голосовали строго за ЕР. Остальной народ голосовал против. Сомневаюсь что у нас столько начальников в России
Гость
23 сентября, 09:13
Из думы только вперёд ногами уходят
Гость
23 сентября, 06:43
Это каким нужно быть........лом чтобы за мажора голосовать...
Гость
23 сентября, 06:40
дайте пакет
Гость
23 сентября, 04:42
Напомните, на какой станции сошел Димочка когда поехал на фотосессию в бушлатах?
Гость
23 сентября, 03:40
Что же из этого следует? — Следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца. — Вы полагаете, все это будет носиться? — Я полагаю, что все это следует шить.
Гость
23 сентября, 01:45
Как на нас евреях это отразится?
Гость
23 сентября, 01:29
Моих людей там нет
Гость
23 сентября, 01:07
В стране,которая ведёт военные действия разве можно проводить выборы?
284435990

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 сентября, 00:23
Я лично голосовал за коммуниста Яковлева, как и раньше
Гость
23 сентября, 11:30
Кто из капиталистов его педалирует?
284435990

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 сентября, 11:44
Гость
23 сентября, 11:30
Кто из капиталистов его педалирует?
Плевать, лишь бы не единорос. Из всех зол выбираю меньшее
Гость
22 сентября, 23:17
У кого не спрошу никто за ЕР не голосовал почитал в интернете отзывы , да их просто ненавидят уже и чудеса голосов у них еще больше, голосуют за повышение цен, налогов, пенсионного возраста, сокращения социалки, за то что воздух скоро будет платным, а лучше сразк каждому при рождении вшивать чип, для полного контроля оазговоров и переписки, и с каждого трудового рубля налоги по полной, что б ни копейки ни утаили
Гость
23 сентября, 07:59
У кого власть тот и рисует итоги "выборов"
Гость
22 сентября, 21:02
Новые депутаты от Новосибирска должны работать еще лучше предыдущих на благо города! Удачи
Гость
22 сентября, 21:00
Ну новосибирцы молодцы 👏🏻👏🏻 поздравляю
Гость
22 сентября, 20:00
По лицам всё сразу же и понятно, даже не вникая в персональные истории.
Гость
22 сентября, 18:11
Читаю комменты и диву даюсь. Не пришел на выборы плохой, пришел ничего не изменилось. То что госучреждения заставляют голосовать в большинстве, это действительно так. Да плюс нам в пример ставят новые субъекты РФ. Молодцы! Только вот коренные россияне, перестали верить. И не надо забывать пока президент у руля, будет и ЕР. Поэтому выбор всем предстоит делать через несколько лет, а сейчас удивляться нечему и обвинять людей не стоит.
Гость
22 сентября, 18:07
Ну все депутаты из разных отраслей и все с мандатами депутатов, так что молодцы, заслуженная победа
Гость
22 сентября, 18:06
Выборы прошли спокойно и народа было прямо очевидно больше чем обычно на выборах такого плана
Гость
22 сентября, 18:06
А какой смысл лезть в кошелек других людей? Они отчитываются и так каждый год
Гость
22 сентября, 16:19
У меня бабушка 95 лет, ходила и голосовала за единоросов
Гость
23 сентября, 07:15
Ей урежут пенсию
Гость
22 сентября, 16:18
А мне всегда нравилась партия Единая Россия, ведь они на самом деле столько всего делают для страны, пока другие просто сидят и общают
Гость
23 сентября, 10:08
Огласите весь список, пжалуста, что они "столько всего сделали'.
Гость
22 сентября, 16:16
Поздравляю победителей! Будем надеяться, что и дальше так же себя будут проявлять
Гость
22 сентября, 16:16
Вечно какие то доходы проверяют, вам то какой дело вообще? Кто сколько может, тот столько и зарабатывает
Гость
22 сентября, 15:53
Люди давно нам знакомые, пусть продолжают работать
Гость
22 сентября, 15:49
Выбрали их, потому что уверены в том что они работают на благо людей
Гость
22 сентября, 16:09
Ты откуда такой здесь взялся!?
Гость
22 сентября, 15:48
Вся информация давным давно есть в открытом доступе, кому было интересно уже почитал
Гость
22 сентября, 15:47
У нас много тех у кого доходы в разы выше, так что нет смысла это писать
Гость
22 сентября, 15:46
Тех кто работает на благо людей поддерживают и не только на выборах
Гость
22 сентября, 15:45
Главно все прошло без нареканий
Гость
22 сентября, 15:44
Поддержали тех кто хорошо себя зарекомендовал
Гость
22 сентября, 15:44
Люди опытные, не первый день на должностях
Гость
22 сентября, 15:43
Всю эту информацию уже не раз показывали
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 сентября, 15:43
"сменил партийную принадлежность".... а другим запретили собственный пол привести в соответствие с физическими/эмоциональными данными - акушерка сказала - девочка, так и живи....
Гость
22 сентября, 15:21
Средний результат кандидатов «Яблока» составил: Калининградская область — 13,65%; Томская область — 13,10%; Республика Карелия — 11,16%; Новгородская область — 8,50%; Свердловская область — 8,46%; Псковская область — 6,84%.
lexxxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября, 15:17
Предлагаю слово избрали заменить на то, что больше подходит этому процессу
Гость
22 сентября, 15:16
Тьфу!
Гость
22 сентября, 15:14
позор конечно
Гость
22 сентября, 15:10
Работаю в госухе. Первым делом начали обрабатывать про ДЭГ, от него откосил путем отзыва заявления на ДЭГ в последний день. Потом потом начались вопросы, почему ? Сказал пойду на участок голосовать, не доверяю этому сайту... одобрили. Требовали сходить в пятницу утром перед работой либо во время, сказал - сходил. По факту пошел в воскресенье вечером и удивился... когда открыли книгу с моим домом (все прописанные люди по адресу), там 70-80% пустые строки... это говорит о том, что народ тупо не ходит голосовать. Вот и думай потом, а смысл есть ? Если у нас народ - стадо без мозгов.
Гость
23 сентября, 00:51
А зачем туда переться, если нет галочки против всех???
Гость
22 сентября, 15:05
тетя Кошкина в начале статьи, уже отмечать начала, как у нее все волшебно и чудесно, аж противно....
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября, 15:04
Рожи.
Гость
23 сентября, 07:03
Чем толще их рожи, тем теснее их ряды.
Гость
22 сентября, 15:03
одни и те же лица, никакой движухи
Гость
22 сентября, 15:02
Уважаемые депутаты будут и дальше эффективно отстаивать интересы Новосибирск а и области. У нас продолжится строительство метро, появятся новые заводы и рабочие места, увеличится финансирование науки, здравоохранения, воздух станет чище, аварии на ЖКХ реже... Размечтался... Будут голосовать за продвижение в регионе интересов московского бизнеса в ущерб местного, запреты, ограничения, наказания, повышение налогов и сборов. Как и раньше.
Гость
22 сентября, 15:00
Вывод, всё всех устраивает в Новосибирске, т.к. выбрали тех, кто уже представлял нас в ГД.
Стрела_правосудия

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября, 14:58
Во многом соглашусь со словами Мазура.
Гость
22 сентября, 14:37
все бесполезные
Гость
22 сентября, 14:54
Они не бесполезные,они ВРАГИ.
Гость
22 сентября, 14:28
что они полезного сделают для города это уже давно всем понятно ..наш город для них просто кормушка бюджетных денег и просиживание времени и штанов
Гость
22 сентября, 15:00
Депутаты госдумы из бюджета города денег не получают. Что за бред написан?
Гость
23 сентября, 00:47
плюсом лакомые кусочки земли
Гость
22 сентября, 14:20
Мы сделали свой выбор в пользу будущего страны! Теперь главное, чтобы наш выбор не подвели!
Гость
22 сентября, 14:55
Какой выбор?Народ никогда бы не сделал такой выбор.
Гость
22 сентября, 14:19
Единоросы как всегда лидируют, потому что люди видят кто как работает, за того и голоса отдают свои
Гость
22 сентября, 14:14
Новосибирцы, сделали достойный выбор в пользу партии Единая Россия!
Гость