«Единая Россия» набрала более 43% голосов на выборах в Госдуму в Новосибирской области
21 сентября 2026, 09:57
Гость
21 минута
В мэрию Казани поданы два уведомления на проведение митингов против фальсификаций на выборах в Госдуму, рассказал бывший глава штаба Бориса Надеждина Дмитрий Румянцев.
Посмотрел сейчас пресс-конференцию кпрф по выборам. Вот плеваться хочется. Сидит вся верхушка партии и ноет: вот там нарушения на участках, там наблюдателей 1200 не пустили на УИК, там то, там сё. Что ноют, ну не признавайте тогда результаты! Откажитесь от мандатов. Или слабо? Типа "мы будем бороться". Смешно, поезд уже ушёл. Это провал партии и её руководства!
Гость
2 часа
из госдумы только вперёд ногами уходят
Гость
2 часа
Предполагаю, победила партия "Посижу-ка сегодня дома, там без меня разберутся".
Гость
2 часа
"И мы видим, что «Единая Россия» в Новосибирской области уверенно побеждает"
ну как так-то?
Гость
2 часа
Глубинные за
Гость
2 часа
Огласите результаты УИК №1953
Гость
3 часа
Шимкив ? Это который ,,пиво пил, ?
Гость
3 часа
Поздравляю красивого губернатора с победой!
Гость
4 часа
Открытый диалог.... Фантомасу показалось, видимо.
Гость
4 часа
Я выбираю жить! Поэтому мой голос всегда был и будет за единоросов
Гость
4 часа
Всё верно ,люди выбрали благополучие и уверенность в завтрашнем дне,не путайте с дном
Гость
3 часа
ЕР это жизнь ,это будущее
Гость
4 часа
Достойный результат, с учетом того что еще не все бюллетени обработаны
Гость
3 часа
Под 90% будет ,люди выбрали сердцем
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Под 90% будет ,люди выбрали сердцем
Понятно, потому что мозг такого бы не выбрал.
Гость
4 часа
Никаких сомнений не было и не должно быть, что партия Единая Россия одержат победу, всегда за них большая часть людей голосовали
Гость
3 часа
С этой партией будущее
Гость
5 часов
Что тут забыл Карелин?? Он уже давно столичный житель.
Гость
6 часов
Отличный, но предсказуемый результат. Все их работу сидят, знают, поддерживают
Гость
3 часа
"аж кушать не могут"
Гость
6 часов
Ждем окончательных итогов, когда уже будет точное понимание результатов
Гость
6 часов
У них самая обширная программа, тем более строили ее на пожеланиях людей, поэтому высокая поддержка
спросите муниципалов и гос. служащих как им "рекомендовали" голосовать?! ))
Гость
5 часов
Они вообще жить думают? Или пайка и кресло сегодня у них перевешивают будущее детей и внуков?
Гость
3 часа
Мы шли и выбирали сердцем ,вместе с единой мы сила
Гость
1 час
Гость
5 часов
Они вообще жить думают? Или пайка и кресло сегодня у них перевешивают будущее детей и внуков?
Внуки при месте и упакованы по самые уши.
Гость
6 часов
Если бы больше людей ценили свой дом превыше золота ...
мир был бы лучше
Гость
3 часа
Мы ценим ,поэтому выбрали ЕР
Гость
7 часов
"мы видим, что «Единая Россия» в Новосибирской области уверенно побеждает даже на основании самых первых цифр, обработанных бюллетеней, протоколов" - вам самим не стремно такое утверждать при такой явке? Вы промониторьте все голосовалки, которые были в интернете, едро даже в тройку не входило!
При такой явке выборы должны признать несостоявшимися!
А почему я должен не верить? Вы примите участие в качестве наблюдателя и убедитесь, что если наблюдатели работают, то сделать вброс практически невозможно, а при подсчёте голосов присутствует много людей от разных партий. Сами даже на выборы не ходят, но зато они "ничему не верят"!
Гость
6 часов
Гость
8 часов
А почему я должен не верить? Вы примите участие в качестве наблюдателя и убедитесь, что если наблюдатели работают, то сделать вброс практически невозможно, а при подсчёте голосов присутствует много людей от разных партий. Сами даже на выборы не ходят, но зато они "ничему не верят"!
Поэтому перешли на ДЭГ по технологии блокчейн (с невозможностью проверить, за кого засчитан голос)?
Гость
5 часов
Гость
8 часов
А почему я должен не верить? Вы примите участие в качестве наблюдателя и убедитесь, что если наблюдатели работают, то сделать вброс практически невозможно, а при подсчёте голосов присутствует много людей от разных партий. Сами даже на выборы не ходят, но зато они "ничему не верят"!
А сколько наблюдателей, например, от яблока допустили? Данные в студию! Скажи ещё, что все желающие могли стать наблюдателями.
Гость
8 часов
70% мечт в Госдуме опять ер
Ни одна партия в отдельности ни коалиция не может составить большинство и противовес ер. Ер своими голосами могут провести любой закон.
Вы сами это выбрали
Гость
8 часов
А что вас не устраивает в курсе, предложенным ЕР? СВО? Или вы ратуете за исправление мышления россиян методами Сталина? Или вам ближе европейские свободы гендорного происхождения?
Гость
5 часов
Гость
8 часов
А что вас не устраивает в курсе, предложенным ЕР? СВО? Или вы ратуете за исправление мышления россиян методами Сталина? Или вам ближе европейские свободы гендорного происхождения?
Правильно! Закрыть у нас все эти клубы, где они тусуются!
Гость
3 часа
Гость
8 часов
А что вас не устраивает в курсе, предложенным ЕР? СВО? Или вы ратуете за исправление мышления россиян методами Сталина? Или вам ближе европейские свободы гендорного происхождения?
Нас всё устраивает так хорошо мы ещё не жили ,они лучшие
Гость
9 часов
Открытый диалог с жителями в НСО как отменили под предлогом ковида, так и держат в форме монолога. Планы по застройке публикуют только для информирования, да и то в тайных разделах своих сайтов.
Гость
9 часов
Как вы достигли таких результатов? - Неправильно считали!
Гость
9 часов
А чё не весёлые такие?
Гость
9 часов
Ничего удивительного, результаты давно были известны . Интересно Травников урвал кресло в Госдуме?
Гость
3 часа
Люди сразу были за них,так что всё по уму
Гость
9 часов
Люди как всегда услышали , но не дослушали . Что ж будем терпеть
Поводами для снятия с выборов в Госдуму партии «Яблоко» стали иностранное финансирование, не оплаченная из избирательного фонда агитация и нарушение авторских прав, в том числе компании OpenAI. Это следует из мотивировочной части решения Верховного суда от 10 августа.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Поводами для снятия с выборов в Госдуму партии «Яблоко» стали иностранное финансирование, не оплаченная из избирательного фонда агитация и нарушение авторских прав, в том числе компании OpenAI. Это следует из мотивировочной части решения Верховного суда от 10 августа.
А Овечкин не иноагент? А где он зарплату получает?
Гость
5 часов
Гость
8 часов
Поводами для снятия с выборов в Госдуму партии «Яблоко» стали иностранное финансирование, не оплаченная из избирательного фонда агитация и нарушение авторских прав, в том числе компании OpenAI. Это следует из мотивировочной части решения Верховного суда от 10 августа.
А что там местному перевод от китайского бизнесмена?
Гость
9 часов
Окончательный результат будет, тогда когда посчитают все голоса. Но сейчас уже не плохой результат 👍
Гость
10 часов
За единоросов голосуют, потому что видят как они работают и стараются сделать нашу жизнь проще и доступнее
Гость
6 часов
Проще? Доступнее?? Каждый год всё хуже и хуже, доступность абсолютно всего снижается! Они не сделали НИЧЕГО для обычных граждан!
Гость
3 часа
У них очень сильная команда,профи,столько сделали для населения
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Проще? Доступнее?? Каждый год всё хуже и хуже, доступность абсолютно всего снижается! Они не сделали НИЧЕГО для обычных граждан!
Это временно ,всё будет хорошо,будет ещё лучше
Гость
10 часов
Вот это понимаю, результат 👍 причем еще не все бюллетени обработали. Верим в победу!
Гость
10 часов
Сколько помню, моя мама всегда голосовала за Единую Россию, я тоже с самого начала за них
Гость
4 часа
И мои все знакомые за них
Гость
3 часа
У меня дедушка, бабушка и вся родня за них ,в доме все соседи поддержали
Гость
3 часа
Гость
4 часа
И мои все знакомые за них
И мои только за них и знакомые знакомых
Гость
10 часов
Единая Россия 🇷🇺 сильная и независимая партия. Партия дела, а не слова!
Гость
3 часа
Сказал ,сделал,это про них
Гость
10 часов
Очень надеюсь и верю в то, что победят Единая Россия! На самом деле никто больше столько не делает для нашей страны
Гость
6 часов
Это точно. Даже Горбачёв с Ельциным столько пакостей не сделали.
Гость
4 часа
Столько хорошего? Перечислишь?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Столько хорошего? Перечислишь?
Всё что имеете благодаря им
Гость
10 часов
Какая неожиданность...
Гость
10 часов
Как будут работать понятно, нет громких хайповых лозунгов, вот и результат
Гость
10 часов
Предварительные результыты выборов только по ЕР появились?
Гость
10 часов
Кто работает того и видно. Поэтому такой высокий уровень поддержки
Гость
6 часов
Очень высокий. 15% - это вам не это!
Гость
3 часа
Очень много сделали для населения ,люди понимают и поддерживают
Гость
10 часов
В комментах опять проплаченные комменты от конкурентов
Гость
3 часа
ЕР сила ,им не страшны конкуренты
Гость
10 часов
У каждой партии свое направление работы, здесь видно, что людям это ближе
Гость
4 часа
Вот именно, СВОе направление.
Гость
10 часов
Окончательные результаты ещё не готовы, процент может немного измениться
Гость
6 часов
Да, 57 маловато будет. На единогласную поддержку не тянет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев