NGS
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-в.

753мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,51
EUR 97,50
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирской области наградили представителей трудовых династий на церемонии «Люди трудовой доблести»

17 сентября 2026, 15:37
Гость
Гость
1 час
а какой у нас строй?
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 часа
В Англии был потомственный работяга Альберт Пьерпоинт
Гость
5 часов
А кого наградили, Фамилии в студию, а то про содержанок очень активно пишут и рекламируют их красивую жизнь, а труженники где, те, кто платит налоги в бюджет?
Котос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 часов
Есть профессии которые для души. Я например речник,и я всю сознательную жизнь связан с рекой, и что в этом плохого?
Гость
1 час
плохого ни чего, но зачем сына туда же тащить, если он хочет быть художником?
Гость
16 часов
Настоящие люди дела! Поздравляю земляков с заслуженными наградами, гордость берет за такие семьи! 👏
Гость
16 часов
Полностью согласен с тем, что уважение к труженикам должно расти. Почаще бы про такие династии по телевизору рассказывали, а то молодежь сейчас только в айтишники да менеджеры стремится. А заводы кто поднимать будет?
Гость
19 часов
Карелин из династии борцунов? А говорили, что папа работяга с завода у него.
Гость
19 часов
Активизировались, голосуй, не голосуй всё равно получишь …
Гость
19 часов
Перед выборами активизировались, а зачем? Кто вообще пойдёт голосовать? Свобода намного дороже, не хочется уйти с повесткой в руках
Гость
20 часов
Это типа дедушка токарь, папа токарь, сын токарь, внук токарь и правнук токарем будет? К профессии токаря отношусь хорошо, но мне кажется, что все люди разные, и такое бывает редко.
Гость
21 час
Если в семье несколько поколений работают в одной рабочей профессии, то это диагноз!
Гость
21 час
Вспомнился анекдот: Играет Брежнев с внуком, спрашивает внука, кем тот хочет стать когда вырастет. В ответ: - Генеральным секретарём ЦК КПСС! Брежнев удивлённо спрашивает: - А зачем нам два генеральных секретаря?
Гость
22 часа
Ну я из тудовой династии. Работаю на заводе, как и вся семья и родители. И что нам это даёт? Даже маму не наградили. Выборочно они как-то награждают.
Гость
21 час
По одной провессии все работаете?
Гость
17 сентября, 18:40
Далеко не всем семьям так везет, что за их традиции можно ещё и признание получить
Гость
17 сентября, 18:39
Это ж надо так любить свою профессию, что и дети ее решают продолжать
Гость
21 час
Есть профессии которые для души. Я например речник,и я всю сознательную жизнь связан с рекой, и что в этом плохого?
Гость
21 час
Гость
21 час
Есть профессии которые для души. Я например речник,и я всю сознательную жизнь связан с рекой, и что в этом плохого?
То что полгода без работы!
Гость
17 часов
Гость
21 час
То что полгода без работы!
Судоремонт, караванка, слип, выморозка и много чего ещё. Вы просто не в теме работы речников..
Гость
17 сентября, 17:57
Отец депутат, сын тоже будет депутатом...
Гость
49 минут
Дети депутатов пойдут дальше- в министры, руководители банков.
Гость
17 сентября, 16:46
Жуков, Карелин, Травников??? Почему отсутствуют фамилии и сферы деятельности, численность этих династий. Опять мероприятие для приближённых?
Гость
23 часа
Всё проще-это обычный предвыборный чёс, один всё про проекты заливает и про планы на будущее(реальных то дел и свершений нет) ,второй с умным видом пытается сформулировать предложение, а третий просто вечноулыбающийся ,отбывает номер. И до выборов раньше их там не видели и не слышали и после выборов больше не услышат и не увидят
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Всё проще-это обычный предвыборный чёс, один всё про проекты заливает и про планы на будущее(реальных то дел и свершений нет) ,второй с умным видом пытается сформулировать предложение, а третий просто вечноулыбающийся ,отбывает номер. И до выборов раньше их там не видели и не слышали и после выборов больше не услышат и не увидят
Минор, но, к сожалению, похоже правда.
Гость
17 сентября, 16:21
Заводы сносят,застраивая ЖК.И награждают.Парадокс.
Гость
17 сентября, 16:12
А зачем вы блокируете комменты? Ботов ждёте?
Гость
17 сентября, 16:11
" Мы вернулись к нашим традиционным, исконным ценностям" это к пещерам что ли? Остапа понесло...
Гость
17 сентября, 16:08
Фамилии династий и общий стаж? В моей семье в строительстве работали поколения более 200 лет. Только у отца 48 и у меня 45, брат, его т моя жены, наши дети уже по 30 стаж. И никто никогда ни с чем не поздравлял. Прадедушка
Гость
17 сентября, 17:46
Это бюджетный плебс поздравляют. У них есть целые поколения вечно "корячиющихся" за копеечку. Не платить же им нормальные деньги, правда? Давайте лучше дадим грамоту.
Гость
17 сентября, 15:51
Новость из серии: Приходит как-то раз к полковнику его сын и спрашивает: - Папа, скажи, когда я вырасту, стану ли я сержантом? - Да, конечно же станешь! - Папа, а лейтенантом? - И лейтенантом тоже станешь! - А майором? - И майором! - А полковником? - Да, и полковником станешь. - А генералом?! - Нет, у генерала свой сын есть...
Гость
5 часов
В Академгородке есть ряд директоров институтов, отцы которых тоже когда то были директорами институтов.
Гость